Баннер
Модные туфли осень 2018

Модные туфли осень 2018

31.08.2018

туфли осень 2018

Туфель много не бывает! Эта истина для модниц доказательства не требует. Главное, чтобы они были модные и удобные. Насколько же будут совпадать эти требования будущей  осенью?

 
Дизайнеры обещают:  модные туфли осень-зима 2018-2019 будут красивыми, удобными и оригинальными. И, в большинстве случаев, одновременно! 

Туфли c длинным узким мысом

Одна из самых популярных моделей этого сезона - туфли c длинным узким мысом. Это могут быть, как классические лодочки на шпильке или супермодные мюли, так и элегантные туфли на каблуке-рюмочке или модели на низком ходу. Носить такие туфли призывают дизайнеры марок Givenchy, Miu Miu, Michael Kors и другие.

Туфли в мужском стиле

Туфли в мужском стиле, которых немало в новых осенне-зимних коллекциях, поражают разнообразием: дерби и броги, лоферы и оксфорды; замшевые и кожаные; однотонные и в стиле color-blocking, остроносые и с закругленным мыском. Носить такую обувь дизайнеры рекомендуют не только с джинсами и узкими брюками, но и с женственными, легкими платьями и юбками. А самые смелые модницы могут примерить к ним женственные носочки в сеточку.
 
Настоящий калейдоскоп комфортных и удобных женских моделей в мужском стиле представили Victoria Beckham, Erdem, Lanvin и многие другие дома моды.

Туфли на толстом каблуке

Удобными могут быть и модные туфли на каблуке. Об этом напоминают Blumarine, Balenciaga и Louis Vuitton. Для этого высокий каблук должен быть утолщенным и похожим на устойчивый столбик.

Туфли на платформе

Любимая многими модницами платформа в этом сезоне продолжает быть актуальной. Она может быть как небольшой, всего несколько сантиметров, так и огромной. Примеры обуви на платформе смотрите у Marni, Proenza Schouler и Versace.

Туфли на шпильке

Конечно же, никуда не исчезли и туфли на изящной шпильке. Пускай это не самая удобная обувь, зато самая сексуальная. Подобные модели продемонстрировали Ralph Lauren, Saint Laurent, Alexander Wang.
 
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail