Баннер
Как добавить своему лету яркости?

Как добавить своему лету яркости?

21.08.2018

одежда, лето

Лето - время, когда хочется максимально показать свой внутренний мир через одежду, хочется пробовать новые сочетания, меняться и экспериментировать. Но как найти максимально выигрышную одежду и аксессуары, чтобы лето заиграло всеми красками и принесло удовольствие?

Основные штрихи, которые сделают образ ярче и интереснее:

  • Аксессуары: очки, браслеты, кольца - лето создано для такого рода вещей, они могут стать как изюминкой образа, так и его дополнением. Летом массивные украшения можно продемонстрировать во всей красе, не прячась за громоздкими куртками и тёплыми вещами.
  • Головные уборы: шляпы, канотье, панамы, платки. Разнообразие выбора огромно - это красиво и практично: на палящем солнце лучше защитить голову.
  • Принты: когда как не летом использовать рисунки и декор одежды: стразы, цепочки, рисунки любимых героев или растений, лето - наиболее удачное время, чтобы это продемонстрировать.
  • Фасоны: не останавливайтесь на привычных вещах. Кроме полюбившихся футболок с шортами и сарафанов, можно попробовать дополнить свой гардероб комбинезонами. Если раньше комбинезоны считались рабочей одеждой, то сейчас можно увидеть много нарядных и практичных моделей, которые будут смотреться уместно на современной девушке. Однотонный женский комбинезон подойдет для офиса или деловой встречи, летом рабочая жизнь тоже не останавливается. Именно с такими комбинезонами будут хорошо смотреться аксессуары типа брошей или массивных колье.

Критерии выбора летнего комбинезона:

Качество покупаемой одежды. Сейчас легко проследить за этим - производители гордятся своими технологиями и материалами,  если вещь с рынка потеряет вид за пару стирок, то выбранная в хорошем интернет-магазине одежда прослужит намного дольше, и цена на таких сайтах не завышена.

Ткани, из которых пошиты вещи. Лето не время для синтетики, хочется легкости и натуральности, хлопок, шёлк, лён, сатин помогут вам не перегреваться в жару. В летней коллекции Натали Болгар все вещи выполнены из экологичных тканей, которые не только смотрятся красиво, но и позволяют телу дышать, так что тепловой удар вам точно не грозит.

Экологичность. Это относительно новый аспект модной индустрии, но сейчас многие магазины одежды стали задумываться о сохранении природы путем использования более качественного оборудования и местного сырья, чтобы не тратить энергоресурсы и уменьшить вредные выхлопы в атмосферу. Со своей стороны покупатель может еще улучшить ситуацию в мире, обращая внимание на отечественных производителей, которые не тратят ресурс на перевозку тканей и готовых изделий.

И, в первую очередь, стоит выбирать вещь, которая идет именно вам, следить, чтобы хорошо был подобран размер и одежда сидела максимально комфортно, не сковывая движений и не причиняя дискомфорта, поскольку мода переменчива, а удобство, в любом случае, должно быть для вас на первом месте.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail