Баннер
Модные сумки осени 2018

Модные сумки осени 2018

13.08.2018

сумки осени 2018

И снова большие сумки в моде. Что же в них так привлекает модниц? Все просто - в такую сумку можно вместить все, что угодно: от помады и влажных салфеток до ноутбука и даже арбуза.

Бешеная популярность больших сумок вовсе не умаляет значимость маленьких, но все же… Попробуйте вместить в маленькую сумку все необходимые вещи? То-то. Она раздуется, как шар. А в большой все прекрасно поместится, да еще и место останется.
 
Большие сумки очень востребованы. Хотя бы одна такая наверняка есть у каждой модницы. А еще они очень пригодятся молодым мамам, которые носят с собой всевозможные бутылочки, салфетки, подгузники и запасную одежду для малыша. Какими же бывают большие сумки?
 
Виды больших сумок
Портфель
Многие деловые женщины просто не могут обойтись без этого аксессуара. Портфель отличается простотой формы и лаконичностью, но при этом отличнейшим образом подчеркивает женственность своей хозяйки. Для этого многие модели декорируют меховыми вставками, пряжками, ремешками и т.п.
Саквояж
Для данного вида сумок характерны жесткая форма и наличие замочка. Очень удобной отличительной особенностью является наличие внутри различных вставок и вшитых отделений, способствующих лучшему размещению вещей и организации пространства. Еще в саквояже присутствуют короткие ручки и дополнительный регулируемый ремень.
Торба
Торба, чем-то напоминающая вещевой мешок, завязывающийся с помощью тонких ремешков, тем не менее, считается очень стильным и востребованным аксессуаром. Особенно привлекательно смотрятся такие сумки, если они изготовлены из тисненой кожи, к примеру, «под питона» или «под крокодила». Несмотря на отсутствие столь удобных и эргономичных отделений, как в саквояже, торба также очень популярна. Она прекрасно подходит и к коктейльному платью, и к деловому костюму.
Чем опасны большие сумки?
Мало того, что в такой сумке трудно что-то найти, так она еще и бывает очень тяжелой. Опасность заключается в том, что, учитывая объем сумки, в нее можно поместить множество вещей. А это означает, что в руке или на плече придется носить огромные тяжести. Но все это поправимо, если сделать в сумке элементарный порядок и постараться ее облегчить по возможности. К примеру, не носить в сумке несколько видов помад, а выбрать лишь одну любимую. Кроме того, можно периодически делать в сумке ревизию, вытряхивая все ее содержимое на пол и убирая некоторые не слишком нужные вещи.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail