Баннер
Модные брюки летнего сезона 2018

Модные брюки летнего сезона 2018

31.05.2018

брюки летнего сезона 2018

Модные тенденции каждый год изменяются. В этом году позволено надевать на удивление много различных моделей. Это и кожаные обтягивающие штаны, больше похожие на лосины, и классические брюки из черной кожи, которые вопреки устоявшимся стереотипам смотрятся просто отлично. 

Также, будет представлен большой выбор силуэтов: широкие и прямые модели, зауженные к низу и полуклеш, штаны-бананы и еще много разных моделей.
Сейчас особенно актуальна блестящая кожа, можно даже надеть лаковые брюки, но не каждый отчается на такой шаг. Более скромным девушкам стоит обратить внимание на замшу.
Длину желательно носить стандартную, но можно выбрать и брюки, укороченные до щиколотки или наоборот удлинённые. 
Чем лучше декорировать кожаные брюки? Обычно дизайнеры стараются избегать слишком яркого украшения кожи, но в этом году можно носить брюки с фурнитурой или вышивкой, а также с узорами на самой коже.
Дизайнеры в этом сезоне также полюбили штаны со стрелками и ремни с интересными пряжками, которые смотрятся очень оригинально вместе с кожей. Вышивка также украсит замшевые брюки.
Самым востребованным цветом из года в год остается черный, который сочетается со всем, чем только можно. Этот год не стал исключением. Белый цвет более редкий, но тоже считается базовым. Дизайнеры в этом году представили интересные варианты в изумрудном и темно-синем цвете. Также, очень стильно смотрятся штаны в красных оттенках. 
С чем носить штаны из кожи?
Стандартные сочетания выходят из моды, на смену им приходят новые модные веянья. Как не отставать от всего мира в погоне за стилем?
Сейчас актуален минималистичный верх. Простая рубашка, блузка без отделки или сорочка в мужском стиле. Все это будет отлично смотреться заправленным в штаны. Цвет стоит выбрать нейтральный, а принт не слишком яркий, например черно-белую клетку или полоску. 
Но если хочется чего-нибудь яркого, то не стоит себя ограничивать. Яркая блузка может смотреться очень женственно, но тогда стоит подобрать простой низ. Яркий верх и броские штаны не сочетаются. Такой наряд превратит в клоуна даже самую изысканную модницу.
Однотонный свитер или джемпер тоже отлично подойдут к кожаным брюкам. Стоит обратить внимание на светлые цвета, например белый, бежевый или кремовый, они создают легкий и нежный образ. Или можно заменить свитер кардиганом с майкой.
Легкий топ из шелка или шифона можно сочетать с кожанкой или жилеткой из меха. Это будет смотреться очень красиво.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail