Баннер
Модные принты весна-лето 2018

Модные принты весна-лето 2018

30.05.2018

принты весна-лето 2018

Дизайнеры всего мира вновь обратили свое внимание на этот цвет. Правда, ничего нового от них ждать не стоит - его не стали разбавлять другими цветами или принтами. Однотонная красная толстовка, прямая красная юбка или брючный костюм - одна из главных тенденций этого сезона. 

Цвет никогда не выйдет из моды и платье футляр, купленное в этом цвете будет служить вам долгие годы. 
 
2. Пастельные тона. 
Особенной любовью у дизайнеров с подиума пользуются пудровый розовый и нежно-голубой - вещи в этих цветах прекрасно смягчат ваш гардероб и разбавят его весенней неж-ностью. Обязательно обратите внимание на обувь и аксессуары в этих расцветках. 
Так, лодочки и сумка нежного голубого цвета можно прекрасно скомбинировать с классическим пальто мужского кроя или надеть пудровый пиджак с белыми кюлотами.
 
3. Тонкая полоска. 
Полоска в этом сезоне теснит так полюбившуюся нам клетку осенью. Этакий офисный дресс-код из 90х и 2000-х годов. 
Особенно удачными в этой расцветке будут платья-рубашки и костюм- двойка. Приталенные пиджаки в тонкую полоску можно комбинировать как с классической юбкой/брюками, так и с свободными джинсами- бойфрендами.
 
4. Звериный принт. 
В который раз анималистичный принт появляется на подиуме, и скорее всего он еще не скоро исчезнет из нашего гардероба. Все по классике жанра - строгие пальто, костюмы и юбки миди, летящие платья бохо - все в леопардовый, змеиный или принт зебры. Важно соблюдать сочетание цветов и принтов в одежде, ни в коем случае не мешайте зебру с леопардом или питоном. Лучше всего сочетать анималистичный принт с однотонными вещами. Очень удачно будет смотреться летящая блуза леопардовой расцветки с черными обтягивающими джинсами с завышенной талией. 
 
5. Оттенки белого. 
Костюм белого цвета - такая же классика, как и маленькое черное платье. И в этом сезоне он вновь покоряет подиумы мира. Дизайнеры всех стран используют оттенки белого в своих коллекциях, делая особый упор на моноцветовые костюмы. Важно помнить, что сочетать нужно только вещи одинакового цвета, и, ни в коем-случае, не мешать молочный и чисто белый в одном наборе. Например, белые прямые брюки можно надеть с бельевым топом и пиджаком того же цвета - это будет универсальный набор - и на работу, и на любое мероприятие - останется всего лишь подобрать подходящие к случаю аксессуары.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail