Баннер
Модные тренды весны 2018: свитшоты

Модные тренды весны 2018: свитшоты

21.05.2018

свитшоты

Буквально за несколько последних лет модная индустрия познакомилась с пайтами, пуловерами, дохами и пончо. Свитшот представляет собой теплую толстовку с ярким принтом. 

Если вы хотите полностью соответствовать тенденциям 2018 года, то без яркого свитшота не обойтись ни мужчинам, ни женщинам. Сегодня мы расскажем о самых интересных свитшотах, свитерах и кардиганах, блиставших на неделе высокой моды в Лондоне, Париже и Милане.
 
Рассматриваем тренды домов высокой моды.
Весенне-летние тенденции оказались невозможны без необычных по дизайну свитшотов - укороченные рукава на пуговицах легко трансформируются в длинные, увеличиваясь больше, чем на ладонь.
 
1. Три тенденции, определяющие моду середины 2018 года:
2. Многослойность. Свитер поверх туники, свитшот, надетый на толстовку и майка, выглядывающая из-под объемного пуловера - это оптимальный вариант для повседневной носки. Первыми линейку таких "наслоений" представили DKNY, за ними последовали Hermès и Topshop Unique. Отличительной чертой таких коллекций стали яркие принты и полоски. Самые модные цвета наступающей весны - индиго, голубой и глубокий синий.
3. Геометрический орнамент. Полоска, полоска и только полоска. Уже привычные для свитеров и толстовок клетки и горох уходят на задний план. Ультрамодные тренды можно найти в коллекции Prada и Balmain.
4. Назад в 70-е. Модную эклектику - сочетание ретро-жилетов, гольфов и твидовых юбок с современными кожаными юбками и потертыми джинсами - сейчас можно встретить почти у любого дома моды. Пионерами "путешествий в прошлое" в этом году стали Bottega Veneta и Miu Miu.
Принты и цвета.
Яркость и смелость - такой девиз подойдет тем, кто собирается выбрать свитшот. Самые актуальные рисунки и принты - акварельные пятна, крупные экзотические цветы и тропические птицы, а также футуристические мотивы и нарочито детские рисунки. И, конечно, при всем многообразии видов и рисунок каждый найдет себе свитшот или свитер по душе.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail