Баннер
8 макси-платьев, в которых вы будете блистать

8 макси-платьев, в которых вы будете блистать

18.12.2017

макси-платья

Хотите покорить всех на новогодней вечеринке своей женственностью и нежностью? При выборе наряда для праздника сделайте ставку на изысканное платье в пол. Самые актуальные и эффектные модели — в нашей подборке.

Бархатное
 
Бархат не собирается сдавать модных позиций, а в контексте праздника выглядит весьма органично и очень торжественно. Чтобы бархатное платье не утяжеляло фигуру, выбирайте модели приталенного кроя. Отличным дополнением станут нарядные декоративные элементы — вставки из кружева, парчи, вышивки, шелка и прочих.
 
А чтобы подчеркнуть роскошь этого фактурного материала, дополните бархатное платье классическими вечерними аксессуарами — лодочками на шпильке, клатчем-минодьером и крупными украшениями.
 
«Голое»
 
Если вы обладательница безупречной фигуры, смело примыкайте к компании звезд, выгулявших в этом году на красных дорожках эффектные «голые» платья из гипюра, кружева и прозрачной органзы. Благо, модные платья из последних дизайнерских коллекций выглядят не столько вульгарно, как на некоторых селебрити, благодаря плотным вставкам и многочисленным рюшам и воланам.
 
Правда, и это не освобождает от необходимости надеть соответствующее нижнее белье — бесшовное боди или высокие трусики-шорты с бюстгальтером-бюстье.
 
Сверкающие
 
Оттенки золота, серебра и бронзы идеально созданы для поднятия настроения и создания праздничной атмосферы. Пайетки, сверкающая бахрома, металлизированная ткань, стразы, глиттер — выбирайте сияющее платье под настроение и сверкайте! Только добавьте к нему лаконичные обувь и аксессуары, пусть платье солирует в вашем праздничном ансамбле.
 
С меховой отделкой
 
Мех — самый актуальный материал наступившего сезона, которыйидеально впишется и в новогодний аутфит. Выбирайте наряд со скромной опушкой или с целым меховым подолом — предпочтения зависят от степени любви к меху, дополняйте роскошными аксессуарами: парчовыми перчатками по локоть, роскошными бархатными лодочками и дорогими украшениями.
 
Красное
 
Если вы поклонница лаконичных вечерних нарядов, сделайте ставку на яркий цвет. Красный в этой ситуации подойдет идеально! Выбирайте силуэтные модели и создавайте с ними изысканные образы в стиле Золотого Голливуда.
 
Асимметричного кроя
 
Если вы одновременно хотите обеспечить себе эффектный выход в свет и сделать свою фигуру безупречной, обратите внимание на платья асимметричного кроя.
 
Чтобы асимметрия смотрелась эффектно, выбирайте модели в стиле color blocking или сшитые из струящейся ткани, которая великолепно подчеркнет сложный крой платья.
 
В бельевом стиле
 
Изящные платья в бельевом стиле по-прежнему идеально подходятдля вечерних выходов. Это доказали звезды, продемонстрировавшие в этом году свои образы в платьях-сорочках на красных дорожках. Причем сексуально, нарядно и женственно будут смотреться как лаконичные модели, так и платья с нежным декором, дополненные изящными аксессуарами.
 
Фиолетовое
 
Насыщенный и глубокий фиолетовый оттенок признан Институтом цвета Pantone одним из главных цветов наступающего года. Экстравагантный оттенок сразу обращает на себя внимание, независимо от того, представлен он в наряде один или в сочетании других ярких цветов. В любом случае, если ваша задача на Новый год — блистать и покорять, фиолетовое платье в пол — самый подходящий для этого вариант! 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail