Баннер
Модный тренд 2018: крупные серьги

Модный тренд 2018: крупные серьги

05.12.2017

крупные серьги

У каждой девушки на туалетном столике есть шкатулка Пандоры. И как только модницы ее открывают, в комнате начинается хаос и безумие. Девушки начинают бегать от зеркала к зеркалу, от наряда к наряду, чтобы подобрать подходящие украшения к образу.

Порой такой забег заканчивается успешно, а бывает, что в конце отчаявшаяся восклицает: «У меня нет подходящих украшений!»

Каффы

Сначала мы хотим напомнить о сережках для тех, у кого не проколоты ушки. Каффы могут быть в виде маленькой аккуратной сережки, но чаще всего они крепятся по длине всей ушной раковины. Они представлены в магазинах на любой вкус и цвет: в форме полумесяца, животных, цветов; золотые, серебряные, черные и цветные. Украшают эти сережки обычно камнями, декорируют цепочками. Крепятся каффы специальной застежкой.

Крупный камень

Мало кто решится надеть такие сережки под повседневный лук, но для выхода в свет или для похода в театр они подойдут идеально. Кстати, сейчас уже мода отошла от возрастной дискриминации. То есть, если раньше считали, что большие камни и бриллианты не очень уместно носить молодым девушкам, то сейчас эти стереотипы уже исчезли.

Rock style

Этот сезон не только разрешает, но и поощряет тех, кто хочет добавить огня в свой образ, быть дерзкой, сексуальной и агрессивной одновременно. Если эти эпитеты относятся к вам, то советуем обратить внимание на длинные черные сережки с металлическими шипами и цепочками.

Дикий Запад

Напомним, что в этом сезоне один из главных трендов - Дикий Запад и этнический стиль. Поэтому к сумке с бахромой или к рубашке с вышивкой идеально подойдут сережки как будто прямиком из времен Дикого Запада. Не намекаем на то, что они должны быть старыми, мы говорим о том, что на них должна висеть бахрома! Кстати, не думайте, что дизайнеры ограничиваются только текстильной бахромой. Можно найти еще и сережки с металлическими тончайшими цепочками.

Асимметрия

Сейчас самое время поиграть с антитезами: солнце и луна, букет цветов и один бутон, крест и сердце, знаки противоположных природных стихий, длинная сережка и немного короче. Самое интересное в этих сережках то, что пусть они и совершенно разные по форме, но выполнены в одном стиле. Поэтому никто не подумает, что вы потеряли одну сережку и решили заменить ее другой. 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail