Баннер
Модные юбки осенне-зимнего сезона 2018

Модные юбки осенне-зимнего сезона 2018

04.12.2017

юбки

Наступило то самое время года, когда очень хочется тепла и комфорта. В том числе и в одежде. Однако убывающий плюс и существенный минус в температуре воздуха не повод отказываться от любимых нарядов.

Юбки миди достаточно практичны: в них не холодно, как в мини, и нет риска зацепиться подолом за обувные застежки, как в макси. Подыскать подходящие вещи к ним тоже не составит особого труда.

Юбки А-силуэта ненавязчиво делают акцент на линии талии. Они хороши с любым свитером, топом или водолазкой. Под этот фасон просятся шпильки или невысокий каблучок, но и со спортивной обувью все будет неплохо смотреться.

Эту модель еще называют «рыбка» (она своей формой действительно напоминает обитательницу подводных глубин). У вас наверняка имеется джемпер или свитшот с интересной аппликацией? Их смело можно надеть, дополнив, к примеру, обувью на платформе.

Прямой крой повторяет очертания фигуры и выгодно ее преподносит. Такая юбка - это разноплановая классика. Она уместна для работы, похода в театр или приятельской встречи в кино. Несомненно, говорим «да» строгой блузке, жакету и каблукам. Однако это тот самый случай, когда можно поиграть с объемом: верх оверсайз, слипоны или кеды тоже гармонично впишутся в этот ансамбль.

Идеальное решение для худеньких девушек и женщин. Эта демократичная модель отлично сочетается с футболками и майками, босоножками на плоской подошве, сапогами и кроссовками.

Любимый фасон многих знаменитостей высокого роста. И не зря! Такие юбки всегда выглядят очень стильно и нарядно. Они элегантны в своей простоте и непритязательности. Оригинальными и запоминающимися их может сделать, например, анималистический принт или яркий цвет. С такой юбкой хорошо смотрятся блузки и водолазки из разных тканей.

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail