Баннер
Модная спортивная одежда 2018 года

Модная спортивная одежда 2018 года

04.12.2017

спортивная одежда 2018

Психологи доказали, что эффективность тренировок частично зависит от цвета одежды. По крайней мере, красивая спортивная форма точно может послужить дополнительным мотиватором. BeautyHack выяснил, в какой одежде тренируются звезды и кто из них решился на создание своих спортивных коллекций. 

Джиджи недавно стала лицом Reebok и приняла участие в кампании #PerfectNever, за которой следят миллионы людей по всему миру. Идея акции — принятие своего тела и мотивация заниматься спортом не столько ради идеальных форм, сколько для здоровья. Хадид признается, что спорт позволяет ей избавиться от «шума» в голове и побыть наедине со своими мыслями. 

47-летняя Кристи Тарлингтон — частый гость на беговых марафонах, тренировках по конному спорту и йоге. Последняя вдохновила ее на создание спортивной одежды Nuala. А после рождения ребенка Тарлингтон основала организацию Every Mother Counts, оказывающую помощь беременным женщинам и молодым мамам по всему миру. Под этим же брендом выпускается спортивная одежда, которую носит сама Кристи. Деньги от продажи Every Mother Counts идут на благотворительность. 

Кейт Хадсон — ярый фитнес-адепт, со спортом актриса дружит с раннего детства. Сначала это были танцы, к которым позже добавились йога, пилатес и силовые тренировки. Несколько лет назад Кейт приняла предложение спортивного бренда Fabletics, стала его соучредителем и «лицом». Мама двоих детей говорит, что получает огромное удовольствие, придумывая дизайн и создавая вещи для женщин с разными формами и размерами. 

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail