Баннер
Модные тренды весны 2018

Модные тренды весны 2018

27.11.2017

тренды весны 2018

Признаться честно, мы искренне надеялись, что обувь и аксессуары на прошедших неделях моды будут еще более смелыми и сумасшедшими, чем они оказались на самом деле.

Выходит, только Balenciaga отважились явить миру ненавистные кроксы в новом варианте, а все остальные предпочли остаться в «зоне комфорта» тенденций прошлых сезонов. Несмотря на развитие современных технологий – инновационных материалов и 3D-принтов, никаких радикальных нововведений на подиумах мы не заметили, но все равно решили поделиться с вами нашими находками из коллекций весны-лета 2018 на тему обуви и аксессуаров.

Солнечные очки марафонца

Стеллу Маккартни и Рианну осенила одна и та же идея (и, откровенно говоря, не слишком оригинальная) на тему солнечных очков – вместо того, чтобы изобретать новую форму оправы, просто скопировать дизайн классических очков для экстремальных видов спорта и выдать их под своим логотипом.

Прозрачные сапоги

Смотришь вблизи на эти прозрачные сапоги, и не верится, что это действительно Chanel – уж очень материал напоминает пластиковый пакет. Но что-то нам подсказывает, что демократичные марки с радостью подхватят эту тенденцию, и тогда следующий сезон будет эрой прозрачной обуви всех мастей.

Капроновые носки с босоножками

Босоножки с тонкими носочками на подиумах были всегда, но в этот раз их стало как-то особенно много. И вместо того, чтобы быть незаметными, они, наоборот, стараются стать еще более зрелищными, чем даже сами босоножки, и в паре с последними формируют оригинальный дуэт.

Мини-сумочки

Парадокс: в сумочки крошечного размера не помещается буквально ничего, а они с каждым сезоном становятся все популярнее. Очевидно, в этом виноваты смартфоны, которые заменили нам книжки, блокноты и кошельки, поэтому и сумка, куда поместится телефон, – это новый радикальный минимум.

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail