Баннер
Модные шубы 2018 и с чем их носить

Модные шубы 2018 и с чем их носить

24.11.2017

с чем носить шубу

Купила шубу, но не знаешь, с чем ее носить? Гадаешь, как правильно сочетать яркие модели? Не знаешь, как освежить надоевшее пальто из искусственного меха? Отвечаем на шесть распространенных вопросов об этом теплом предмете гардероба. Все не так сложно, как кажется.

Для сочетаний с короткой шубой стоит выбирать одежду, которая не будет «разрезать» фигуру на непропорциональные части. Например, короткий верх, расклешенная юбка ниже колена и высокие сапоги подойдут только высоким девушкам, ведь такое трио может визуально уменьшить рост. А вот любые обтягивающие модели юбок и брюки прямого кроя станут гармоничной парой к твоей короткой шубе.

Шубу считают классическим предметом гардероба, который не терпит экспериментов. Однако это устаревший миф: по крайней мере для обуви нет практически никаких ограничений. Универсальные варианты — это, конечно, высокие сапоги и ботильоны, которые могут быть не только привычных коричневого и черного цветов, но и серебристого, красного, насыщенно-зеленого и так далее. Дизайнеры же предлагают смотреть шире и носить то, в чем тебе будет максимально удобно. Например, броги с острым носом, трекинговые ботинки и даже зимние кроссовки (на толстой подошве и с голенищем).

Простейшие сочетания ярких цветов с черным и белым довольно очевидны. Интереснее, когда шубу кроваво-красного оттенка или, например, желтый полушубок носят с чем-то более непривычным — юбкой, выполненной в перламутровом люрексе, бордовыми вельветовыми брюками, металлизированными полусапожками. Два главных правила, которые стоит соблюдать, — это не сочетать в одном образе больше трех цветов и много экспериментировать.

Казалось бы, ответ тут простой — с шарфом, однако не все модели этого теплого аксессуара подходят к шубам. Например, очень длинные лучше оставить для пуховиков, потому что на меховом изделии они могут смотреться массивно. Стоит выбрать шарфы из хлопка или шелковые платки, концы которых можно спрятать под одежду. Более спортивный и рисковый вариант (но в то же время гипер-модный) — это носить шубу с толстовкой.

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail