Баннер
Как выбрать цвет кошелька по знаку Зодиака?

Как выбрать цвет кошелька по знаку Зодиака?

21.08.2017

Хотели бы Вы иметь такой кошелек, в котором всегда есть деньги? Это покажется нереальностью, но полне возможно! Ведь правильно подобрав кошелек в соответствии со своим знаком Зодиака, Вы сможете привлечь к себе богатство.

Овен
 
Этому огненному знаку следует выбирать и «огненные» аксессуары для денег. Предпочтительные цвета портмоне: оранжевый, красный, золотой и малиновый. Если женщины и могут позволить себе яркие кошельки, то мужчинам можно выбрать обычный темный кошелек с яркой контрастной линией внутри или снаружи. Например, такие, как коллекция Bond от торговой маркиVisconti.
Аксессуар в «огненной» цветовой гамме подчеркнет  статус владельца и станет превосходным талисманом  в привлечении денег.
 
Телец
 
Тельцам подойдет скромный, желательно кожаный, бумажник. Это изделие должно быть выполнено  со вкусом. Больше всего приманит деньги для этого знака Зодиака кошелек зеленого, салатового или желтого цветов. Коллекция Rainbow от британской торговой марки Visconti полностью удовлетворит тех, кто ищет кошельки сочных зеленых, салатовых цветов.
 
Близнецы
 
Для стабилизации финансового положения близнецам рекомендуются носить  бумажники нежных, воздушных оттенков. Это может быть бирюзовый  кошелек для женщин и серое, графитовое портмоне для мужчин.
 
Рак
 
Ракам следует выбирать фиолетовые или пурпурные кошельки, Так как рак- водный знак, то темные, водяные  оттенки станут самыми удачными в привлечении богатства, начиная от лилового, заканчивая глубокими синим.
 
Лев
Портмоне для Льва должен быть особо роскошным. В почете у этого знака — блестки, стразы, рисунки, в целом самый разнообразный декор. Цвет денежной удачи этому знаку принесет черный, красный, бордовый. Обязательным условием станет наличие золотистых элементов. 
 
Дева
 
Невинному знаку Девы наиболее подойдут денежные изделия светлых, нежных оттенков. От белоснежно-белого до светло-голубого и бежевого. 
 
Весы
 
Так как Весы двойной знак, то им следует выбирать портмоне состоящие из двух контрастных цветов.  Например, черно-красного, коричнево-голубого, черно-фиолетового.
При этом, такие аксессуары выглядят достойно и наиболее выгодно подчеркнут неординарный стиль Весов. Наш магазин Walberry с радостью предоставит Вам широкий выбор таких изделий.
 
Скорпион
 
Для этого таинственного знака Зодиака необходимо приобретать бумажник черного, фиолетового или коричневого оттенка. Такая гамма сможет привлечь удачу в деньгах и улучшить финансовое состояние.
 
Стрелец
 
Стрельцам звезды рекомендуют покупать большой и яркий кошелек  с разноцветными вставками, который станет настоящим магнитом для богатства. Удачу принесут — синий, голубой, зеленый,  пурпурный.
 
Козерог
 
Для этого консервативного знака Зодиака классический вариант портмоне придется как раз кстати. Следует обратить внимание на итальянские кошельки торговой марки Tumble&Hide. Предпочтительные цвета для козерогов – черный, коричневый или цвет горького шоколада.
 
Водолей
 
Водолеям  прибыль принесет аксессуар, сделанный кем-то из близких ему людей. Рекомендуемые цвета: зеленый, желтый, бирюзовый. Можно разбавить цвет яркими деталями и другим интересным декором. Главное, чтобы был сделан с любовью!
 
Рыбы
 
Как утверждает денежный гороскоп, винтажные кошельки – это те аксессуары, которые сделают богатыми Рыб. Их внешний вид: классические формы, стандартный набор отделений. Цвета – серый, коричневый, синий. А мелкие детали стального, серебряного оттенка– станут дополнительным бонусом на пути к обогащению.
 
Пусть Вам всегда сопутствует удача и денежный успех!
 
 

( 5 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail