Баннер
Модные цвета купальников 2017 года: какую модель выбрать?

Модные цвета купальников 2017 года: какую модель выбрать?

29.06.2017

 Модные цвета купальников в 2017 году - фото

В 2017 году на пляже хочется появиться в новом купальнике, благо дизайнеры предлагают множество вариантов расцветок и форм. Какой расцветки выбрать купальник в этом году? Мы подобрали самые актуальные цвета купальников этого сезона и добавили к ним фото, что бы вы могли наглядно увидеть наиболее интересные тренды лета 2017.

Модные расцветки купальников 2017: весь спектр радуги

На модных показах в этом году нет единства цвета и стиля – в новых коллекциях присутствуют как купальники с «хищными», флористическими, морскими и другими принтами, так и вызывающе яркие однотонные или спокойные пастельные модели.

 Модные расцветки купальников 2017 года - фотоКакие цвета в моде в 2017 году? - фото

купальниккупальник

Купальники 2017: торжество формы, цвета и декоративных элементов

Лето 2017 только начинается, а фавориты сезона уже определились:

  • Купальники бежевого цвета с прозрачными вставками оставляют много места для фантазии. Наравне с ними присутствуют все модные оттенки этого сезона – от черного до насыщенного красного и светло-джинсового.

  • Модели с бахромой сменились купальниками с кисточками, причем, чем ярче будут кисточки – тем лучше. В тренде также будут кипенно-белые купальники с кисточками на трусиках и лифе.

 купальниккупальник

купальниккупальник

купальник

  • Купальники халтер завоевали модный подиум, а их расцветки преимущественно двухсоставные – дизайнеры стремятся подчеркнуть форму не только фактурой ткани, но и цветом.

  • От монохрома до яркой однотонности – такой девиз избрали для себя купальники со множеством завязок. Забудьте о принтах и фактуре ткани – большое количество лент уже является достаточным украшением.

 купальник купальник

Огромный выбор черных купальников в Intimoкупальник

  • Для тех, кто хочет покрасоваться в слитном купальнике, дизайнеры подобрали модели с сексуальными декольте и высокими вырезами на бедрах.

  • Дизайнеры не забыли о девушках, желающих подчеркнуть ягодицы – в сезоне 2017 года трусики бразилиана снова актуальны.

 купальниккупальник

купальниккупальник

 

  • Для тех, кто устал от монотонности, есть яркие принты – флористические, морские, абстракции и многие другие варианты.

Какие цвета купальников модные в 2017 году?

Каждая девушка желает обновить свой гардероб к новому сезону, поэтому мы рекомендуем обратить внимание на яркие купальники в Intimo – трендовые модели, удобный фильтр поиска и много разных вариантов на любой вкус.

Актуальные цвета купальников 2017 года - фото Модный цвет купальника в этом сезоне - фото

Актуальная расцветка купальника этого сезонакупальник

Интернет-магазин Intimo предлагает большое разнообразие купальников с доставкой по всей Украине. Для девушек, проживающих в Киеве, есть возможность забрать заказ в офисе или заказать курьера. Также магазин предоставляет уникальную возможность примерки вплоть до 7 моделей купальников на дому.

Кроме того, есть возможность забронировать заказ и отложить его доставку до 14 дней, сохранив все действующие на момент заказа акции и скидки в отношении выбранного вами товара. Если вы напишете в комментариях к заказу дату доставки, менеджер учтет это при оформлении.


 

( 3 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 #1 Ann 05.06.2020 17:51
Покупала недавно классный купальник. Покупкой довольна, а качество золотое!
Цитировать
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail