Баннер
Серьги с бриллиантами: лучший подарок для любимых

Серьги с бриллиантами: лучший подарок для любимых

12.04.2017

серьги

Блеск в глазах, ослепительная улыбка и уверенность в каждом движении — так выглядит счастливая женщина. Легкий макияж и правильно подобранные аксессуары умело завершают образ, делают ее настоящей богиней — любимой и желанной.

Идеальным украшением на все времена остаются серьги с бриллиантами. Интернет-магазин Gold.ua — лучший партнёр для счастливой женщины, ее надежный друг и советчик в вопросах стиля.

Как подобрать сережки к типу лица

В многообразии ювелирных изделий легко потеряться. Гвоздики, кольца, серьги-цепочки или классические украшения из золота и серебра — сделать выбор непросто. Важно, чтобы сережки с бриллиантами не только нравились вам, но гармонично подчеркивали прелесть формы вашего лица. Чтобы правильно подобрать украшения, придерживайтесь нескольких простых советов:

серьги

— Серьги-цепочки, ромбы, треугольные и даже квадратные модели подойдут круглолицым красавицам. Единственное украшение, которого стоит избегать девушкам с широкими скулами, — это любые изделия в форме круга. Также не стоит злоупотреблять маленькими гвоздиками — они будут смотреться недостаточно выразительно;

— если вы хотите придать чертам лица округлость и плавность, избегайте украшений прямоугольной формы, с острыми углами. Однако золотые серьги с бриллиантами в виде треугольника, напротив, помогут смягчить линии скул, подчеркнут их женственность;

— девушкам, у которых лицо напоминает по форме сердечко, с широкой областью бровей и изящным подбородком, подойдут аксессуары с изогнутыми линиями, яркими орнаментами, креативным декором. Выбор сережек для вас огромен. Главное — избегать треугольников с основой вверху;

— серьги любой модели подойдут дамам с овальным лицом. Маленькие аккуратные сережки-капельки или огромные кольца с камнями — все зависит только от вашего стиля и повода для выхода в свет. Листайте каталог Gold.ua и выбирайте роскошные аксессуары, чтобы блистать!

серьги

Бриллианты: как избежать подделки

Сережки из золота с бриллиантами — праздник для любой девушки. Чтобы не приобрести подделку и не испортить торжество, нужно:

— покупать ювелирные изделия только у компаний с безупречной репутацией. Ларек возле метро — не то место, где нужно приобретать золотые украшения. Остановите свой выбор на проверенном ювелирном магазине Такой продавец не будет рисковать своей репутацией и предлагать подделки. В Gold.ua к каждому изделию прилагается сертификат качества и пожизненная гарантия. Это лучший способ не стать жертвой мошенников;

— провести простые тесты при получении украшения. Например, опустить бриллиант в стакан с водой: настоящий камень сразу пойдет ко дну. Проверить подлинность минерала с помощью жидкости можно и другим способом: дотроньтесь до камня мокрой иглой. Капля жидкости на настоящем бриллианте не растечется. Или просто подышите на камень: подделка сразу запотеет, а натуральный минерал моментально рассеет влажный воздух. И еще: внимательно осмотрите ювелирное изделие через лупу: в настоящем камне вы обязательно найдете небольшие вкрапления, он не будет идеально чистым.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail