Баннер
Новая коллекция женской обуви 2017

Новая коллекция женской обуви 2017

27.02.2017

модная обувь

Принято считать, что спортивная обувь традиционно находится на периферии модной индустрии и, до недавнего времени, это было действительно так. Мировые кутюрье все свое внимание концентрировали на более классических вариантах обуви – стильных туфлях, модельных ботинках и сапогах.

Сегодня же, благодаря демократизации общества и влиянию стиля Casual, ситуация начала кардинально меняться. Теперь надевать кроссовки и спортивные кеды считается вполне понятным новомодным трендом. И главными причинами этому стали не только популярность активного образа жизни, но также комфорт и практичность самой обуви.

К примеру, стильные весенние туфли – универсальная обувь. Носить их можно как взрослым, так и детям, они вписываются практически в любой стиль. Современные производители выпускают даже специальные нейтральные фасоны, которые удачно вписываются в образ делового человека и выгодно сочетаются со строгими видами одежды. Также существуют стильные модели для модниц, придающие особый шик вашему образу.

Одновременно для подростков и школьников доступна яркая и эргономичная обувь, позволяющая подчеркнуть собственную индивидуальность и стиль.

В отличие от модельных туфель кроссовки разрабатываются с учётом некоторых медицинских норм. Такая обувь изначально предназначена для активного образа жизни и отлично дополнит повседневный стиль одежды. Вполне очевидно, что использовать кеды выгодно людям, которые на протяжении всего рабочего дня находятся на ногах, постоянно путешествуют из одного конца города в другой. В кроссовках имеются тканевые вставки. Речь идёт о стельках, а также специальных боковых прокладках, которые позволяют удобно зафиксировать ногу и не чувствовать никакого стеснения.

Для поклонников элитных и благородных материалов производители готовы предложить кроссовки, изготовленные из натуральной кожи. Такие изделия сложно отнести исключительно к спортивному стилю. Обувь выглядит динамично, строго и роскошно и может вполне актуально использоваться даже с деловым костюмом.

обувь, кроссовки, Mario Muziобувь, кроссовки, Mario Muzi

Источник

Этой весной на пике популярности еще одна разновидность спортивной обуви туфли-кроссовки и слипоны. Они становятся настоящим маст-хэв сезона весна-лето 2017. Также популярность набирает новый тренд – модели «унисекс», которые не содержат каких-либо половых признаков и их с успехом могут носить, как женщины, так и мужчины. Такую обувь можно обнаружить в новых коллекциях.

слипоныслипоны

обувь, кроссовки, Mario Muziобувь, кроссовки, Mario Muzi

Источник

Все рассмотренные в нашем обзоре модели, а также много другой стильной обуви можно приобрести в интернет-магазине MarioMuzi.com.ua. Изделия MARIO MUZI – это по-настоящему брендовая обувь, изготовленная из качественных материалов в сочетании с самыми современными технологиями и дизайнерскими идеями.

Встретьте весну в лучшей обуви!

 

 

 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail