Баннер
Модный мех зимнего сезона 2017

Модный мех зимнего сезона 2017

27.12.2016

мех 2017

Комбинированные меховые пальто, жилеты и жакеты начинаем носить до наступление зимы. К чему дожидаться морозов, если мех так эффектно дополняет наши осенние наряды? Шесть актуальных «теплых» сочетаний - тому подтверждение.

1 Объемное пальто с ярким узором обречено на успех, особенно если подчеркнут талию ремнем и добавить сумку с меховым брелоком.
 
2 Переливающийся костюм из ткани с люрексом и ботильоны на фигурных золотистых каблуках требуют не менее эффектного дополнения — такого, как жилет с актуальным сочетанием длинного и короткого меха.
 
3 Офисный комплект из блузки, топа и трикотажных брюк не будет выглядеть скучно, если добавить к нему необычный верх: например, комбинированный жилет из кашемира и разноцветного меха приглушенных пастельных оттенков. В дополнение к комплекту хорошо купить рюкзак или замшевую сумку-мешок
 
4 Длинное пальто с интересной комбинацией меха и плетеной кожи органично впишется в образ в духе 70-х — будем носить его с топом, комбинезоном клеш и ботильонами на высоких каблуках.
 
5  Привычные меховые вещи можно оригинально интерпретировать, например, объединив их в одну: короткий объемный жакет надеваем поверх длинного жилета — и получаем актуальное комбинированное пальто.
 
6 Элегантность приталенного мехового палото с геометричными узорами — хорошей компанией для него станут тонкие водолазки и юбки — подчеркнут массивные ботинки.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail