Баннер
Модные аксессуары сезона осень-зима 2016/2017

Модные аксессуары сезона осень-зима 2016/2017

21.12.2016

аксессуары 2016/2017

Сапоги со шнуровкой, сундучок с леопардовым принтом, «викторианский» клатч и сумка в яркую клетку - модные тренды, которые гарантируют безупречную модную подготовку, - в нашем обзоре.

Бархатные аксессуары
 
Винтажный стиль популярен как никогда, и залог правильного образа — тщательно продуманные детали. Начните с сумки в форме трапеции из бархата и лакированной кожи — она добавит ретроакцент и наряду с летящим платьем, и брючному костюму.
 
 
Вечерние аксессуары
 
Выбирая вечерние аксессуары, сделайте ставку на торжественную викторианскую готику. Наш фаворит — мягкий шелковый клатч в металлическом обрамлении с крупными черными кристаллами.
 
Панк-эстетика
 
Высокие сапоги с цветной шнуровкой и открытой пяткой — явный отсыл к панк-эстетике и вызов суровым будням. Вдохновляемся экспериментами бунтарки Вивьен Вествуд и усиливаем эффект: добавляем контрастные гольфы и асимметричное платье.
 
Модная клетка
 
Клетчатая ткань букле вошедшая в историю моды благодаря Коко Шанель, ассоциируется прежде всего с костюмами и верхней одеждой, но в этом сезоне дизайнеры предлагают сместить акцент на аксессуары и сочетать сразу несколько вещей в клетку — например, сумку и сапоги разных оттенков.
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail