Баннер
Модные свадебные платья этой зимы

Модные свадебные платья этой зимы

19.12.2016

свадебные платья

Современные производители изготавливают зимние свадебные платья из атласа, парчи, бархата, крепа или тафты. Для того чтобы придать праздничному наряду нужный колорит, используются теплая накидка или меховая отделка. 

Отдельные личности предпочитают даже в холодное время года короткое платье, его дополняют белоснежными сапогами и соответствующими аксессуарами. Наибольшей популярностью пользуются платья макси с юбкой в пол, в такой одежде любая девушка выглядит как сказочная принцесса.  

Использование роскошной натуральной отделки или качественной имитации меха создает впечатление высокого статуса невесты. Таким декором может быть украшена линия декольте или область шеи. В модных коллекциях встречаются великолепные вещи, оснащенные меховым кантом, располагающимся по краю подола или на рукавах. Кружева и другие ажурные вставки гармонично сочетаются с белым мехом. Самые оригинальные платья имеют открытый кружевной верх, юбку с меховой отделкой и прилагаемое к нему пальто в тон остальной одежды. Такое одеяние преображает женщину до неузнаваемости и делает праздник незабываемым. Обратите внимание на красивый и полезный аксессуар к платью – меховой жилет. Можно найти в продаже изделия разных форм, изготовленные из различных видов меха.  

Изысканный закрытый свадебный наряд способен сделать акцент на привлекательности внешности и создаст легкий ореол таинственности. Такие платья подходят тем, кто желает направить взгляды гостей на естественную красоту тела. Закрытые модели удачно смотрятся на девушках, имеющих нестандартно узкий плечевой пояс или слишком полные руки. Приветствуется длина макси и миди. Рукава могут иметь шарообразную форму, расширение внизу или крой три четверти. Притягательный образ с налетом аристократизма можно создать, совмести рукав с перчатками. Вставка на спине с живописными кружевами или обилием вышивки выглядит обворожительно. Закрытые модели платьев во всех случаях оставляют новобрачных довольными и прекрасно реализуют свою задачу, а именно мягко усиливают женственность и придают шарм.  

В мире свадебной моды присутствуют открытые силуэты, но все же преобладает тенденция закрытых нарядов. Сегодня ценится естественная женственность и скромность невест, что эффектно оттеняют скрытые от посторонних взглядов плечи и декольте. Модели идеально сидят на беременных невестах и девушках, имеющих мужские черты в фигуре. Такие фасоны подходят религиозным или высокопоставленным дамам, для которых неприемлемо демонстрировать тело. Посредством закрытого кроя можно скорректировать фигуру женщин, имеющих небольшую грудь и узкие плечи. Глухая зона декольте привлекает внимание к красивым рукам, а рукава в форме фонариков и вырез горловины полукругом делают облик невесты утонченным и нежным. При желании можно сделать талию визуально стройнее и получить эффект длинных ног, для этого нужно всего лишь разместить пояс прямо под грудью. Девушки, устроившие бракосочетание весной и тяготеющие к строгому стилю, обязательно оценят прелесть кружевного декольте. Ажурные вставки украшают грудь, смягчая силуэт наряда.

Рассматривая зимние свадебные платья, обратите внимание на те модели, где верх представлен болеро из кружева. Для того чтобы образ был гармоничным необходимо соблюдать строгий баланс, то есть, закрывая определенную часть тела, закономерно открывать другую. На определенных этапах свадебной церемонии неприемлемо находиться в слишком откровенной одежде, таковым является венчание в храме. В данном случае незаменимой вещью является съемное кружевное болеро, органично маскирующее дефекты фигуры, идеально вписывающееся в официальную обстановку мероприятия и долго служащее после свадьбы для разных целей. Вы не ошибетесь, если подберете болеро не в тон платья, контрастные варианты также допускаются. Хорошо, если накидка подходит под обувь или букет по цветовому решению. Кружевное болеро хорошо смотрится вкупе с платьем на бретелях с пышной юбкой или моделями без бретелей. Когда в общей концепции наряда невесты достаточно камней, стразов и других украшений, то накидка не нуждается в декоре.  Источник: mixfacts.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail