Баннер
Черная Пятница - грандиозная распродажа от modnaKasta

Черная Пятница - грандиозная распродажа от modnaKasta

22.11.2016

 Черная Пятница

modnaKasta ввела традицию распродаж Черная Пятница в 2013 году. В этом году компания modnaKasta продолжает традиционно проводить масштабную кампанию BlackFriday.

История этой распродажи имеет много вариантов трактовки, но наиболее расхожа версия о том, что зародился термин в США в середине ХХ века.

Сразу после праздника Дня Благодарения, наступает сезон Рождественских распродаж, и покупатели массово спешили в магазины, чтобы успеть купить лучшие товарные предложения. Из-за скопления машин на дорогах и повышенной аварийности, полицейские стали называть этот день Черной Пятницей. С ростом количества пользователей интернетом и популяризацией он-лайн шоппинга, распродажа «Черная Пятница» приобрела новое значение и ассоциируется более комфортным способом скупиться, не выходя из дома. modnaKasta ввела традицию распродаж Черная Пятница в 2013.

Главная идея бизнес модели компании – быстрая продажа стоков - очень органично перекликается с ключевой идеей праздничных ярмарок в Америке – массовые распродажи товаров, остатков текущего сезона. Так распродажа «Черная Пятница» стала для компании отличным поводом для популяризации он-лайн шоппинга (его очевидных преимуществ) и привлечения новых клиентов. Со временем это событие приобрело более существенное значение для компании – Черная пятница для modnaKasta как выпускной экзамен в конце года, когда в один день становится ясно насколько продуктивно работали на протяжении года и насколько тщательно подготовилтсь оправдать ожидания клиентов.

В 2016 году modnaKasta не отступает от традиции, и с другой стороны любит и умеет удивлять своих клиентов! Именно поэтому Black Friday начнётся уже в понедельник, 21 ноября и пролиться всю неделю! Стартует кампания 21 ноября в 6 часов утра. Целую неделю на сайте modnaKasta будут представлены такие известные бренды как: COLIN’s, Adidas, Nike, Puma, L'Oreal Paris, H&M, Blizzarini, Forester, & Other Stories, Cos, Guess, Pierre Cardin, Voronin, Massimo Dutti, Prada, Baldinini, Jimmy Choo, Michael Kors, Furla, СK, Uniqlo, Sassofono, Gerry Weber и много других. На протяжении многих месяцев баеры компании тщательно отбирали лучшие товары и договаривались о лучшей цене на для всех категорий: одежда, обувь, косметика, товары для детей, дома, пр., чтобы действительно порадовать клиентов ассортиментом и скидками.

Нужно отметить, что Черная Пятница это единственный день в году, когда modnaKasta опускает маржу до минимума, фактически до нескольких процентов. Кульминацией события станет непосредственно пятница 25 ноября. Планируется выход около 100 кампаний, которые будут разбиты на 5 волн и каждый час будет выходить дополнительно по одной компании-хедлайнеру часа. Волны выходят в удобное время так, чтобы каждый успел сделать покупки. Будут приняты все меры для того, чтобы в разы увеличенный траффик посетителей не повлиял на исправную работу сайта, а количество заказов на скорость доставки покупок. Команда modnaKasta желает всем удачных покупок и продолжает следовать заявленной миссии: постоянно удивлять своих клиентов инновациями, делая он-лайн шоппинг быстрее, лучше, удобнее и дешевле.

 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail