Баннер
Модные юбки осень-зима 2016-2017

Модные юбки осень-зима 2016-2017

25.11.2016

юбки осень-зима 2016-2017

Юбка зимой не менее актуальна, чем летом. К тому же, мы всегда можем экспериментировать с высокими ботинками, сапогами, парками и шубами. Главное — понимать общий вектор моды на грядущий сезон.

Чтобы разобраться, сначала рассмотрим самые распространенные модные тенденции юбок осень-зима 2016-2017, а потом перейдем к частностям, которые также стоят внимания. А помогать нам в этом будут известные киноперсоны. Тренды в общем Первое, что замечаешь, просматривая фото модных юбок 2016-2017 с последних показов — то, что линия талии постепенно снижается. Уже нет необходимости поднимать пояс до нижнего ребра и это, несомненно, сказывается на том, какие жакеты и безрукавки мы будем носить с октября по февраль. Завышенные модели еще можно встретить у Loewe и Karen Walker, но в них уже нет экстремальности — лишь желание подчеркнуть женственную основу образа.

Модные фасоны юбок осень-зима 2016-2017 это “полусолнце” с несимметричными клиньями (Rochas, Emilio Pucci, Arthur Arbesser) и удлиненный “карандаш”, делающий ноги более стройными (Altuzarra, Maryling).

Причем эффект последних усиливается благодаря точному вхождению геометрических конструкций. А вот прямую юбку (Aquilano Rimondi, Les Copains) сделали более объемной благодаря трехмерному декору, который невероятно популярен для всей одежды 2016/2017.

Завершая часть, посвященную общим тенденциям, нужно сказать, что цвет этой осени и зимы — красный. Если вы давно хотели стильный предмет одежды в оттенке вина или кармина — самое время, чтобы сделать покупку. Вы только посмотрите на такие разные модели от Cristiano Burani, J JS Lee, House of Holland.

Если же вы, как актриса Натали Дормер, не любите макси, потому что чувствуете, что они ограничивают вашу свободу, обратите внимание на актуальные миди-юбки. Им свойственны: визуальная легкость, вертикальная полоска, контрастные цветовые решения. Чтобы получше узнать эти модные юбки осень-зима 2016-2017, фото Fausto Puglisi, Diane von Furstenberg будут как нельзя кстати.

Косая черта Многочисленные вариации на тему косого кроя — еще одна визитная карточка осени-зимы 2016/2017. Этот концепт объединяет не только стильные мини Moschino, Isabel Marant, Brandon Maxwell, но и миди от Maryling и других дизайнеров.

 

 

 

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail