Баннер
Модные блузки весна-лето 2017

Модные блузки весна-лето 2017

24.11.2016

блузки весна-лето 2017

Обычно мы мало задумываемся о блузках. Мы воспринимаем их как базовый элемент, поверх которого строится вся система. Если такая точка зрения вам близка, немедленно принимайтесь читать и, скорее всего, в конце вы немного измените свое мнение.

Из этой статьи узнаем, сколько вариантов белого верха можно найти у известных дизайнеров, какими будут модные шифоновые блузки 2017 и чем различается винтаж.

Воспоминание об оби Широкий пояс, закрывающий ребра — визитная карточка сезона. Модные тенденции блузок 2017 напоминают нам о японской культуре. В широком разнообразии тема воплощена у Cinq A Sept и Balenciaga.

В несколько слоев Если что-то можно пошить в один слой — это неинтересно. Вероятно, таким правилом пользовались художники, проектировавшие модные блузки весна-лето 2017. Сейчас принято накладывать друг на друга слой за слоем (Balmain, Carven), задействовать крупную аппликацию (Boss Women), создавать оптические иллюзии (Chiara Boni La Petite Robe), украшать выпуклыми цветами, гребнями и рюшами в тон (Paule Ka, Fendi, Dries Van Noten).

Сборка из частей Если на первый взгляд кажется, что блузку собирали из 3-4 разных отрезов — перед вами модель 2017 года. Стало невероятно популярным “отделять” рукав от передней и задней планки. Разнообразием пестрят: Rodarte, Custo Barcelona, Shiatzy.

Длинные блузы Носить верх навыпуск — вполне типично для сезона весна-лето 2017. Актуальные коллекции демонстрируют нам богатое разнообразие немнущихся тканей (что особенно важно, если нужно не просто пару минут пройтись по подиуму!). Блочные блузы смотрим у Baja East, Bibhu Mohapatra, Ports 1961, минималистичная элегантность представлена у Creatures Of Comfort, Creatures Of The Wind.

Белые и незаурядные Забудьте о накрахмаленных воротничках и стрелках на рукаве! Модные белые блузки весна-лето 2017 отличаются, пожалуй, самой необычной подачей. Все, что вам могло понравиться в трендах, о которых мы писали выше, можно найти в белом цвете. Например: выпуклые детали (Zero Maria Cornejo), акцент на ключицы на фоне косого ворота (Victoria Beckham), рукава-фонарики и перфорацию (Blugirl). Луки в стиле all-white (Demoo Parkchoonmoo) не сходят с подиума.Источник: all-moda.com

 

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail