Баннер
Модные ремни осень-зима 2016-2017

Модные ремни осень-зима 2016-2017

22.11.2016

ремни осень-зима 2016-2017

Ремень — один из немногих аксессуаров, который в большей мере несёт декоративную, чем практическую функцию. Однако это вовсе не умаляет его популярность и востребованность. 

 
В числе актуальных тенденций осенне-зимнего сезона 2016-17 удлинённые ремни с небрежно завязанными узлами. Причём свободный конец ремня может свисать до уровня колен.
 
Также популярны ремни с массивными пряжками, пряжками-медальонами и брендовой символикой. В дизайнерских коллекциях в разнообразных вариациях встречаются ремешки с несколькими пряжками или прикреплёнными к ремню ключами и блокнотами. Не выходят из моды ремни-корсеты, а также поясок, дополненный ещё одним второстепенным ремешком.
Что касается ширины ремней, в этом сезоне царит максимальное разнообразие. И каждая модница может сама себе выбрать подходящее изделие, как в широком, так и в утончённом исполнении. 
 
Цветовая гамма модных ремней также многообразна — в коллекциях встречаются как однотонные, так и цветные или принтованные модели. Самая популярная расцветка — цветы и анималистический рисунок. Источник: site-dlya-zhenschin.ru
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail