Баннер
Какие сумки будут в моде в 2017 году?

Какие сумки будут в моде в 2017 году?

18.11.2016

сумки

В арсенале каждой модницы должно быть несколько сумок на разные случаи жизни. Давайте посмотрим, какие модели будут актуальными в будущем году, а какие стоит отложить до лучших времен.

Актуальные модели
В следующем годы модницам не обойтись без даффла (вместительная спортивная модель удлиненной формы), сумки-хобо (вместительная модель в форме полумесяца на широком регулируемом ремне), weekenderа (сумка для мини-путешествий с выдвижной ручкой и на колесиках), мессенджера (сумка почтальона), клатча (мини-модель для вечерних выходов), сэтчела (вместительная модель, напоминающая портфель), багета (продолговатая округлая сумка с одной ручкой), тоута (вместительная модель с открытым верхом и двумя ручками), cigar box (модель в виде жесткой коробки) и пошета (мини-сумочка, напоминающая косметичку). Также в ходу поясные сумки, рюкзаки и саквояжи.
Расцветки, принты и декор
Ранее сумочка подбиралась под цвет обуви. Это правило теперь в прошлом. В 2017 году подбирать сумку стоит под цвет других аксессуаров, принта на одежде или вообще не ориентироваться на цвет одежды, а сделать сумку ярким акцентом в образе.
В тренде также модели, которые пошиты из такого же материала, как и одежда. Поэтому в ходу дутые, меховые и стеганые модели.
В моде сумки ярких расцветок с винтажным дизайном и замысловатыми принтами. Актуальные расцветки: коричнево-оранжевая, серая, синяя, зеленая, фиолетовая, красная и золотисто-желтая гамма. Классика неброских оттенков также остается популярной. 
Актуальны сумки с имитацией кожи рептилий. Среди декора в моде цепи, ремни, бисер, пайетки.
Покупая клатч, выбирайте модели причудливой формы и фактуры с инкрустацией из страз и камней, вышивкой, оригинальной фурнитурой и цепями.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail