Баннер
Модные шапки и головные уборы осень-зима 2016-2017

Модные шапки и головные уборы осень-зима 2016-2017

17.11.2016

шапки, головные уборы

Они не были данью холодному сезону: главный акцент был сделан на необычную форму, цвет или принты. Дизайнеры постарались, чтобы головные уборы были максимально стильными. 

Шляпы – must-have сезона 2016-2017
Кажется, дизайнеры вспомнили все виды шляп, чтобы осенне-зимний сезон стал максимально разнообразным. Классические широкополые модели выбрали многие ведущие Дома моды. Elie Saab удивил просто идеальной фетровой федорой, а Gucci сделал ставку на цвет, продемонстрировав черные, красные, бирюзовые и розовые шляпы.
Некоторые модные дома попытались привить любовь к головным уборам в стиле ретро. Например, Chanel презентовал стильные шляпы-котелки из твердого войлока, кожи и твида, которые понравятся как барышням, предпочитающих стиль прошлых годов, так и любительницам современной одежды.
Вязаные шапки
Осенне-зимний сезон – время модных свитеров, свитшотов и вязаных вещей, поэтому подиумы были заполнены шапками в стиле «бабушка связала». С помпонами и без них, с узорами и однотонные, тонкие трикотажные и объемные с крупной вязкой – вязаные шапки доступны в любом варианте. Носить их можно как с классическим пальто, так и с дутой курткой.
Модные платки
Тем, кто уверен, что платок подобает носить лишь деревенским бабушкам, советуем присмотреться к модным осенне-зимним коллекциям Gucci, Mary Katrantzou и Dolce&Gabbana. Они представили эту деталь гардероба как необычный элемент образа модной горожанки, сделав его несколько провинциальным.
Меховые шапки
Вряд ли европейские модницы смогут по достоинству оценить модные в сезоне осень-зима 2016-2017 меховые шапки, ведь их температурный режим позволяет довольствоваться легкой шапочкой или капюшоном.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail