Баннер
Трендовые пальто осеннего сезона 2016

Трендовые пальто осеннего сезона 2016

21.10.2016

пальто осеннего сезона 2016

Некоторые топовые дизайнеры решили добавить в стиль немного дерзости и показали модному миру пальто без рукавов, практичность которых весьма спорна. Экстравагантная удлиненная модель пальто без рукавов создает оригинальный образ.

В декоре пальто дизайнеры использовали контрастные блоки, полосы и пятна из меха, кожи, замши, яркие вышивки, бахрому, оборки, перья.

Дизайнеры перенесли на поверхность пальто узоры этнические, геометрические, цветочные, полоски, абстракции, зигзаги, леопард, тигр, зебра, все звериные окрасы, змеиная чешуя, принт типа калейдоскопа. Графика с долей компьютерной обработки сотворила пестрые расцветки и спокойные сочетания.

Цветовая гамма представлена в практичных и немарких осенних оттенках каштанового, бордового, оливкового, рыжего, серого, черного. В тренде лавандовый, красный, бежевый, изумрудно-зеленый, фиолетовый, кирпичный, бирюзовый, белый, желтый, горчичный, лососевый, цвет фуксии. В многообразии цветовых решений для каждой модницы найдется подходящий именно ей цвет.

Благодаря талантливым творениям дизайнеров юные леди и дамы постарше выберут пальто по своему вкусу и почувствуют себя в нем стильными и красивыми.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail