Баннер
Модные брюки и блузы сезона осень 2016

Модные брюки и блузы сезона осень 2016

28.09.2016

 пальто и блузы

Когда-то брюки можно было встретить в гардеробе только смелых женщины, а сегодня они пользуются особой популярностью, благодаря способности подчеркнуть утонченные черты фигуры представительниц прекрасного пола.

Эта практичная вещь – атрибут повседневного, спортивного, вечернего, делового образа и даже наряда невесты. Конечно, лучше всего брюки выглядят с блузой. Поэтому в этой статье мы расскажем о трендах сезона осень 2016 и покажем вам самые модные варианты. 

 

 

Классические брюки 

Модели классического кроя являются основой гардероба современной женщины. В этом сезоне дизайнеры разнообразили скучную классику. Во многих коллекциях можно встретить яркие цвета и необычные фактуры, которые позволят создать оригинальный деловой или повседневный образ. Например, обратите внимание на варианты швейной фабрики Medini: https://medini-original.com/bryuki/. Здесь представлены стильные изделия с низкой и высокой посадкой, которые можно купить оптом от 5-и единиц для Украины и от 10-и для других стран.

 

Узкие брюки 

Девушек со стройной фигурой несомненно порадует факт, что узкие модели брюк до сих пор остаются в тренде, и вряд ли покинут модный олимп. Выполнены они как из плотных, так и из легких тканей. Благодаря этомувы будете стильно выглядеть, и когда осеннее солнышко еще напоминает о прошедшем лете, и когда оно перестает греть и готовит нас к зиме. 

Узкие брюки хорошо смотрятся с обувью на каблуке, актуальными сейчас кроссовками, моделями на низком ходу.

 

Прозрачные блузы 

Прозрачность стала одним из передовых трендов, многие звезды уже активно практикуют сочетание прозрачных блуз с модными брюками как классического, так и спортивного кроя. Подобные блюзы будут выглядеть очень сексуально, и без какого-либо намека на пошлость.

  

Модели с цветочным принтом 

Дизайнеры сохраняют любовь к ярким цветущим бутонам на различной одежде, и трендовые блузы осени 2016 не исключение. Не стесняйтесь, и сочетайте их с брюками, юбками, джинсами. Единственное правило – рубашка сцветочнымпринтом должна быть единственной пестрой одеждой, одетой на вас. Все остальное – минимализм. В коллекции блуз Medini оптом, которую можно посмотреть здесь, есть прекрасные и элегантные варианты с цветочным узором, напоминающем о жарком и красочном лете.

 

 Блузка с баской 

Баска снова в моде. Это отличное решение дляобладательниц узких бедер, так как такая блуза будет отвлекать от них внимание и изменять силуэт.

 

Модели с V-образным вырезом 

Блузы с V-образным вырезом – это оригинальный дуэт спорта и классики. Они будут уместны для повседневного и делового образов. Свободные и элегантные варианты подойдут для представительниц прекрасного пола, независимо от типа фигуры.

 


Актуальные цвета 

Цветовая гамма не ограничивает вас. В моде классические универсальные оттенки и яркие цвета – рыжий красный,шоколад, изумрудный, кофе с молоком, насыщенный синий. Относительно принтов – практически все дизайнеры отдают предпочтение оригинальному абстрактному орнаменту, но все же доминируют монохромные модели.

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail