Баннер
Модные шубы осень-зима 2016

Модные шубы осень-зима 2016

22.09.2016

шуба

Шуба из искусственного меха — холодная, недолговечная, но при этом самая модная в зимнем женском гардеробе 2016.

Современная текстильная индустрия в тандеме с невероятным креативом талантливых дизайнеров сделали свое дело и разбудили тренд, который спал больше 20-ти лет. Уравняв все кошельки и примирив дорогие меха с синтипоновыми дутиками, полушубки из искусственного меха молниеносно завоевали самые топовые места в модных коллекциях текущих сезонов. И сегодня мы поговорим про модные шубы и самые знаковые модные отличия нового фэшн тренда.

шуба

 
Искусственный мех — обязательно!!!. Длинный ворс, короткий, ровный или закрученный, почти как натуральный песец или наоборот с нарочито подчеркнутой искусственной природой — значения совершенно не имеет.
 
Рукав ¾ — самая модная длина. При этом здравый смысл подсказывает, что носить такую шубу надо с длинными кожаными перчатками, а мода 2016 просто шепчет: выглядывающие тонкие запястья и короткие вязаные или меховые варежки смотрятся гораздо более фэшн.
 
Цветные шубы — модный тренд уже многих лет — дает полную свободу в выборе палитры. Доминирующая гамма – нежные и пудровые пастельные оттенки, коричневый во всей палитре, в особенности карамельные оттенки кэмел или мокко, бордовые и зелено-синие цвета тоже очень фэшн. Не настаиваю ни на одном, потому как цветовой веер действительно широк.
 
И конечно же про фасоны. ТОП-3 самых модных шуб 2016: полушубок, меховой жакет и меховое пальто. Начинаем как всегда с фэшн-префэшн. Полушубки из искусственного меха, правильно прикрывающие все нужные места, — самая модная модель сезона. Источник:fashionwoman.media
 
 
 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail