Баннер
Модные платья зимы 2017

Модные платья зимы 2017

01.09.2016

Если вам кажется, что короткие платья – это прерогатива теплого времени года, это означает, что вы еще не открыли доля себя все прелести осени и особенно зимы, которая по традиции полна веселых вечеринок, требующих подходящего наряда.

По-английски это называется емко и понятно – cutouts. Это не привычные нам разрезу на юбке, которые обнажают бедро, а именно прорези в основном в области лифа, которые будто кто-то вырезал ножницами, стараясь освободить как можно больше тела, спрятанного за тканью. Коктейльные платья с вырезами или прорезями – это верный способ подчеркнуть свою сексапильность, немного похулиганив. Ведь вы не хотите быть идеально хорошей девочкой, которая носит скучные и ничем не примечательные наряды на грандиозные party?
 
Тенденция, которая длится и длится из сезона в сезон, и не собирается останавливаться. А мы, собственно, и не против. А кто будет против красивых пышных или относительно прилегающих коктейльных платьев с юбками, состоящими из нескольких наслаивающихся друг на друга ярусов, создающих объем и эффект динамики? Конечно, никто, и дизайнеры, зная нашу девичью слабость, дают нам все карты в руки.
 
Облегающий силуэт платья длиной выше колена превосходно сочетается с длинным рукавом, который может быть как облегающим, так и расклешенным – последний писк моды 2016-2017. В этой тенденции таится очарование стиля восьмидесятых, которые в этом году еще более популярны, чем во все предыдущие.
 
Если вы хотите быть замеченной и не просто благодаря броскому цвету, а хотите блистать во всех смыслах этого слова, тогда выбирайте золотые коктейльные платья. К вашему вниманию предлагаются короткие платья в стиле восьмидесятых, золотые платья с глянцевым сиянием, с высокими плечами и наряды, напоминающие по силуэту древние туники – простые, но практичные и удобные.
 
Серебристый металлик в этом году побил все рекорды популярности, подчинив себе как платья, так и юбки, брюки, костюмы. Но именно для коктейльных платьев металлизированная ткань с холодным изысканных сиянием кажется наиболее подходящей, особенно когда речь идет о новогодних вечеринках, благоприятствующих этой цветовой гамме.
 
В большинстве дизайнерских коллекции вы найдете достаточно намеков на моду прошлых лет, чтобы, во-первых, ретро считалось трендом, а во-вторых, чтобы вы могли выбрать из широкого ассортимента представленных нарядов. В моде и двадцатые с их бахромой, и сороковые с приталенными платьями и аккуратными острыми отложными воротничками, пятидесятые с приталенными платьями, шестидесятые с мини-платьями и простыми минималистичными силуэтами, семидесятые с запахом и мелким цветочным принтом, восьмидесятые и девяностые с кожей, высокими плечами и обтягивающими юбками. Источник: bonamoda.ru
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail