Баннер
Модные тренчкоты осени 2016

Модные тренчкоты осени 2016

31.08.2016

тренчкоты осени 2016

Элегантный бежевый плащ-тренч, который ввел в моду и популяризировал британский бренд Burberry, остается неизменных маст-хэв осени и весны как в женской, так и в мужской моде.

Многие любят традиционный крой этого плаща, поэтому покупают тренч, делая хорошую и долговременную инвестицию в свой образ. Другие же немного утомлены однообразием классических тренчкотов, и им хотелось бы внести ноту остроты в его дизайн.

тренчкоты осени 2016

 
Желание понятно, обоснованно, и нет сегодня такого предмета одежды, которого бы не коснулись нововведения современной моды, даже если его историческое модное прошлое связано с совсем другим дизайном.
 
Что касается женских тренчкотов, то в коллекциях осень-зима 2016-2017 представлены классические бежевые плащи строгого кроя и минималистичного дизайна, который легко адаптируется под любой стиль. Но представлены и другие модели плащей, которые призваны по-новому взглянуть на этот предмет одежды.
 
Среди черт, которые расширяют модели современных женских тренчей представлены: замша, крой с запахом, пелерина, оторочка лацканов и манжет мехом, расклешенные рукава, спущенные плечи как альтернативный способ ношения, а также включение цветов, которые ранее не были свойственны этому плащу. Источник: bonamoda.ru
 
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail