Баннер
Юбки с запахом осень-зима 2016-2017

Юбки с запахом осень-зима 2016-2017

25.08.2016

юбки с запахом

Мало какой дизайн может на равных посоперничать с юбкой с запахом, которая начала завоевывать подиумы совсем недавно.

Каждый новый сезон фотографии девушек в модных юбках, пальто и платьях с запахом притягивают внимание и вдохновляют на покупку именно одежды именно этого практичного и актуального кроя. Сезон 2016-2017 невероятно богат на юбки с запахом, преимущественно короткие или длиной до колена. А дизайн этих моделей не так одномерен, как это может вам показаться на первый взгляд.

юбки с запахом

 
Большим преимуществом юбок с запахом является их асимметричный крой, который позволяет «переформатировать» визуальное восприятие вашей фигуры, что идет на пользу девушкам с пышными формами или напротив, с очень узкими бедрами. Таким образом, юбку с запахом очень легко рассматривать в качестве своеобразного модного спасения для тех, кто хочет скорректировать свою фигуру в одну или в другую сторону.
 
Если вы посмотрите даже беглым взглядом на фотографии юбок с запахом, которые были представлены на подиуме в сезоне осень-зима 2016-2017, то вы не сможете не заметить, насколько вольно теперь дизайнеры интерпретируют саму тему запаха в одежде, предлагая новые версии юбок разной длины и кроя, который может быть как прилегающим, так и прямым. Сам же запах может как сильно открывать бедро, выступая подобием разреза, так и не оставлять никаких намеков на открытость тела, если обе части юбки плотно прилегают друг к другу. Источник: bonamoda.ru
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail