Баннер
Модные короткие топы лета 2016

Модные короткие топы лета 2016

01.08.2016

модный топ

Если вы любите привлекать внимание, то самый простой способ этого добиться – подобрать яркий, интересный наряд с модным коротким топом.

Ведь, чтобы там не говорили, встречают нас всё равно по одёжке. А раз так, то надо уметь этим пользоваться. Вам, наверное, известно, что костюм может рассказать о нас гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд неискушённому человеку.

 
Характер, настроение, особенности натуры, всё это, так или иначе, проявляется в том, как мы одеваемся. Так, модные в этом сезоне вещи с ярким цветочным принтом или другим узором могут позволить себе носить натуры решительные и уверенные в себе. Именно для них мы хотим сегодня продемонстрировать последние тренды этого сезона.
 
Самое главное в одежде – это удачная комбинация различных её деталей. Рассмотрим самые интересные сочетания коротких топов с юбками, шортами и брюками. Это может быть комбинация вещей одного цвета или одного узора. Если вам кажется, что в таком сочетании недостаточно контрастности, то вы можете смело экспериментировать с различными аксессуарами, подобрав яркие туфли или сумочку. Но такой приём применим только в тех вещах, сочетание которых вы выбираете по цвету. Наряды с узорами не требуют дополнительных украшений, поэтому бижутерия будет излишней в этом случае.
 
Предложенные наряды с коротким топом наверняка вдохновят вас, ведь это именно то, что сегодня в тренде. Как и прежде в моде полоска. Полосатые детали можно компоновать в разном направлении линий, а также сочетать с любым зигзагообразным узором.
 
Прекрасный летний комплект составят короткий топ и брюки, связанные между собой единым рисунком ткани. Лёгкие брюки Палаццо очень модны в этом сезоне, а вместе с топом создают единый ансамбль, визуально напоминающий, столь же модные уже не первый сезон, комбинезоны. Источник: yavmode.ru
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail