Баннер
Модные сумки осеннего сезона 2016

Модные сумки осеннего сезона 2016

26.07.2016

сумки осеннего сезона 2016

Кристиан Лабутен славится не только свои умением украшать женские ножки идеальными туфлями, но и созданием прекрасных и утонченных сумочек, которые привлекают внимание своей выдержанностью, фактурностью и аккуратностью.

Сумочки от Кристиана Лабутена вдохновлены бурлеском и женской сексуальностью. Они подчеркивают статус своей владелицы и не оставляют равнодушным никого, кто хоть раз держал их в руках.

сумки осеннего сезона 2016

 
Большинство сумок от модного дома выполнены в спокойных тонах, но с богатым декором и фурнитурой. Это всевозможные камни, металлизированные детали, цепочки и шипы, все то же самое, что использует именитый дизайнер и для создания своих знаменитых туфелек. Sweet Charity, Triloubi, Paloma и это далеко не все модели, которые представлены брендом. Сумки и клатчи выполнены из кожи, поэтому служить будут очень долго, к тому же все модели приближены к классическим, поэтому не выйдут из моды многие годы. Конечно, и стоимость сумок от Кристиана Лабутена немаленькая, но и бренд, который их выпускает, настолько именитый, что не может позволить себе делать дешевые вещи.
 
Покупая сумку от Лабутена, в первую очередь приобретаешь отменное качество и уверенность в подлинности продукции. За это стоит платить, особенно когда речь идет о таком именитом дизайнере. Покупая такую сумку, будто дотрагиваешься к легенде, которая приложила руку к созданию столь прекрасной сумки. Все сумки от Кристиана Лабутена небольшие, но, тем не менее, вместительные и удобные. Цветовые решения так же разнообразны – это и нежно-розовый, бежевый, голубой, черный и песочный. Эти цвета настолько универсальны, что сумочка подойдет практически под любой наряд. Сумки от модного дома скромны, но в то же время, будто бросают вызов всему миру, утонченные, но в то же время дерзкие и сексуальные. Сумочки отлично сочетаются со знаменитыми «лабутенами», поэтому не составит труда создать дуэт туфелек лабутенов и сумочки в одном стиле.
 
Кристиан Лабутен – это в первую очередь неизменное качество, которое так привлекает модниц всего мира. Любовь к своему делу, отточенность деталей, оригинальный дизайн – увидев такую сумочку на улице, не останется и времени для того, чтобы понять, кто дизайнер этого чуда. Источник:yavmode.ru
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail