Баннер
Модные свитера осени 2016

Модные свитера осени 2016

22.07.2016

свитера 2016

В этом сезоне прохладные вечера вы можете встретить в весьма уютных и необычных свитерах. Вышивка, негабаритные размеры, торчащие нити, толстая пряжа для их создания – всё это тренды этого сезона.

Большинство свитеров имеют объёмный дизайн, который может создаваться самым разным образом.Торчащие в художественном беспорядке нити придают свитеру этого сезона причудливый узор. Они могут идти как по всему полотну свитера, так и украшать только его отдельные части. Нити могут быть как длинными, так и максимально короткими, контрастными или полностью совпадать по цвету с общим фоном свитера. Некоторые даже больше напоминают длинные и неаккуратные затяжки, которые обычно получаются, если вы неудачно зацепились за что-то острое.
 
Цветовая гамма очень разнообразна: от сдержанного бежевого и белого до яркого вишнёвого или фиолетового. Они могут быть как одно, так и многоцветными. Для украшения используются как геометрические чёткие рисунки, так и абстрактные, несколько размытые. Некоторые модели оказываются как бы пошиты из отдельных кусочков пряжи разной фактуры и цвета, напоминая стиль пэчворк.
 
Подчёркнуто длинные рукава согреют вас до кончиков пальцев, а объёмный силуэт позволит почувствовать себя максимально уютно. Оптимальная длина – ниже талии или до середины бедра.
 
В любом случае такой свитер не оставит равнодушным никакого, привлекая к себе внимание. Источник: yavmode.ru
 
 
 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail