Баннер
Модные шорты лета 2016

Модные шорты лета 2016

21.07.2016

шорты лета 2016

Лето — самая подходящая пора для того, что носить яркие шорты с рисунком. Различные узоры позволяют быть не похожей на других и показать себя во всей красе.

Если вы не можете определиться, как и с чем их носить, то мы поможем вам, продемонстрировав это на предложенных фото, и дадим несколько полезных советов, которые сориентируют вас в нужном направлении.

 
Итак, чтобы создать правильный стильный образ необходимо запомнить несколько правил. Первое правило требует, чтоб подбор одежды осуществлялся в соответствии с подходящей цветовой гаммой рисунка шорт. Выберите однотонный топ в цвет одного из оттенков принта и вы можете быть уверенны, что ваш выбор окажется удачным. Если в рисунке на Ваших шортах присутствует много красок, приобретите топы под каждый оттенок, это позволит вам разнообразить гардероб и всегда выглядеть по-новому. Например, если у вас темно-синие шорты в белую полоску, то самым простым вариантом будет надеть с ними либо белый, либо тёмно-синий топ. Чем больше красок в рисунке, тем шире ваши возможности для комбинирования наряда.
 
Конечно, к шортам с принтами можно подбирать не только однотонные топы, блузки и рубашки. Если всё же вы решили рискнуть, то постарайтесь быть более сдержанными с выбором рисунка. Лучше, если это будет тонкая полоска или очень мелкий горох, но даже они должны совпадать по цвету с одним из оттенков принта шорт. Если однотонные топы вам кажутся скучными, то вы всегда можете украсить свой наряд дополнительными аксессуарами. Красивый ремешок на талии или оригинальная подвеска на груди придаст настроение вашему наряду, а массивные браслеты подчеркнуть изящество линий фигуры. Источник: yavmode.ru
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail