Баннер
Брендовые итальянские платья лето-2016. Примеряйте на modoza.com

Брендовые итальянские платья лето-2016. Примеряйте на modoza.com

24.06.2016

платья

Платье с безупречным силуэтом, идеальной посадкой, оригинальным дизайном, выполненное из качественного приятного к телу материала – мечта каждой девушки! Волшебниками, которые воплощают в жизнь ту самую мечту модниц всего мира, в этом вопросе по праву можно назвать итальянские бренды.

Каждая деталь платья от производителей Италии имеет значение и предполагает под собой только одно – сделать девушку прекрасной и уверенной в себе. Интересно узнать, какие модели от итальянских марок порадуют нас в этом сезоне? Тогда читайте обзор!

 

платья италии

Тренды: цвет, силуэт, принты

Итальянские платья в этом году интерпретируются в действительно неожиданных вариациях, поэтому проявить свою индивидуальность модницам будет более чем возможно!

Хочется традиционной летней романтики, но при этом обрамлённой в ряд изюминок и акцентов? Бренд Twin-Set предлагает именно такое настроение. Платья свободного кроя с вышивкой, вставками, украшенные кружевом и узорами представлены в классической цветовой гамме: белый, серый, чёрный, бежевый.

Акцент на деталях найдёте в моделях бренда CERRUTI. Изящные пояса на талии, геометрия в силуэтах и яркие принты отражают игривость и уверенный эмоциональный посыл. Такие брендовые платья купить в Киеве можно прямо сейчас. 

Модельный ряд производителя Marina Yachting  привлекает внимание за счёт цвета и силуэта. Белоснежные и небесные платья-рубашки, подвязанные пояском, а также повседневные варианты в полоску и даже модели в стиле ретро – все эти бендовые платья дизайнер создавала для эмоциональных девушек, готовых провести это лето весело и стильно!

 

брендовые платья из Италии

Итальянские платья – выбор королевы

Особенной нежностью и изящностью отличаются платья от талантливого дизайнера Patrizia Pepe. Идеально сидящие модели из приятных тканей представлены в модной в этом сезоне цветовой гамме: синий, белый, абрикосовый, бежевый, розовый, голубой, кофейный и классический чёрный. Настоящими фаворитом линейки бренда можно назвать кружевное платье, созданное для особенной девушки, которая не боится быть сногсшибательной!

Несомненно, актуальными остаются и сарафаны итальянских брендов. Лёгкие воздушные материалы позволяют чувствовать себя почти невесомой и провести это лето активно и одновременно женственно.

 

брендовое платье купить

Сексуальность, романтика, классика, при этом дерзость и эклектика – вот, что представляют собой модели платьев из Италии в сезоне лето-2016!

Горите желанием добавить ярких красок в свой look и купить итальянские платья в интернет магазине, не выходя из дома? Тогда итальянские женские платья на modoza.com, созданы для вас! Выбор аппликаций этим летом под любое настроение: цветочные мотивы, фирменные сердца, клетка, горох, банты!

 

 


( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail