Баннер
Модные кошельки осени 2015 года

Модные кошельки осени 2015 года

09.10.2015

аксессуары

Осень вошла в свои права и активно задает тон моде. Появились новые тенденции в одежде, в обуви и, конечно, в аксессуарах – сумках, клатчах, портмоне.

Как утверждают психологи, подобные аксессуары наиболее ярко выражают наш характер и аккуратно, ненавязчиво подчеркивают стиль.

Визитницы, кредитницы, ключницы  – вот те мелочи, которые всегда с нами и показывают наше отношение к жизни. Но наиболее весомым аксессуаром является – кошелек. И это неспроста, ведь кошелек — верный друг, преданный спутник, надежный соратник. Он хранит все финансовые секреты,  денежные тайны. Поэтому необходимо подобрать этот аксессуар достойно. Купить его можно в соответствии со стилем одежды, образа или под настроение. Это может быть миниатюрный кошелек-монетница, или, наоборот вместительное портмоне – а-ля  клатч. Выбор только за Вами.

Какие же модные кошельки осени 2015?

Осенний сезон полон ярких красок, разнообразных оттенков, а в аксессуарах – добавление ярких, вставок и принтов. Всевозможные декоративные элементы украшают этот элегантный аксессуар: различные нашивки и аппликации, изящная фурнитура, причудливые застежки. Все это делает стильный кошелек 2015 настоящим украшением в руках каждого.

Итак, каким он должен быть? Будь-то женский кошелек или мужской, он, прежде всего, должен быть изготовлен из натуральных материалов: замши, кожи, нубука. Натуральные материалы никогда не выходят из моды! Предлагаем Вашему вниманию хиты осени 2015.

Женские кошельки

В фаворитах нынешней осени – разноцветные, контрастные кошельки. В моде сочные цвета: ягодный, лимонный, пурпурный, насыщенно синий. В особом почете золотистые и серебристые оттенки. Выполнены из натуральных материалах, они выглядят достаточно выигрышно и дорого.

Такие кошельки представлены в коллекциях британского бренда Visconti. Аксессуары этой торговой марки не так давно появился на полках украинских магазинов и стали настоящим модным всплеском.

 

женские кошельки

Британский бренд уже успешно себя зарекомендовал себя в Европе, Америке, Дальнем Востоке. Теперь пришла очередь и Украине порадоваться фирменными английскими аксессуарами. Хотя и англичане ценят классику, однако с удовольствием усовершенствуют ее, привнося что-то новое и интересное.

Аппликации в виде цветов или кружочков, украшающие женские портмоне, несомненно, привлекут Ваше внимание. Впрочем, в коллекциях Visconti представлены как классические, так и оригинальные дизайнерские модели. Широкий ассортимент, интересные решения и цветовая гамма позволяют удовлетворить вкусы даже самого капризного покупателя.

 

кошельки

 

Мужские кошельки

Черные, коричневые кошельки – это традиция, однако можно и поэкспериментировать с цветовой палитрой. В новом сезоне подобные эксперименты наиболее актуальны. Лучше всего это можно сделать с контрастными мужскими бумажниками. Сочетание черного и красного, голубого и желтого, коричневого и светло-коричневого – по правде являются новым веянием в мужской моде.

Британский бренд Visconti предлагает мужчинам самые разнообразные модели мужских кошельков из натуральной кожи.  В ассортименте торговой марки только лучшие кошельки из натуральной кожи по доступным ценам.

 

мужские кошельки

Приобрести оригинальные модели кошельков британского бренда можно и в Украине. Список магазинов можно посмотреть здесь: http://viscontileather.com.ua/gde-kupit

Купить портмоне определенного стиля и расцветки – означает красноречиво продемонстрировать окружающему миру свой вкус, мировосприятие и изящество.

 

 


( 5 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 #1 Татьяна 26.10.2015 18:29
Покупали мужу кошелек Visconti остались очень довольны! Качество и внешний вид - на высоте! Наша оценка 5!
Цитировать
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail