Баннер
Чармы - новый тренд в ювелирной моде

Чармы - новый тренд в ювелирной моде

02.03.2015

чармы

Абсолютное меньшинство людей знает о чармах и традиции их ношения. Чармы – это подвески, которые за специальные карабины-застежки подвешиваются на браслет. По своем виду чарм может иметь совершенно любую форму: от стандартных сердечек и надписей до сложных стилизованных животных и людей.
И сами чармы, и браслеты-основы могут быть изготовлены из любых материалов: обычных металлов, используемых в бижутерии, серебра или золота, дерева, пластмассы. Материал – это основополагающий фактор при расчете стоимости каждого отдельного изделия. Это позволяет дарящему подарок выбрать ценовую категорию сообразно своим финансовым возможностям. 
 
Основной замысел чарм-браслета – быть во всех смыслах уникальным украшением. Каждый чарм, по традиции, отождествляет то или иное значимое событие в жизни хозяйки браслета или каким бы то ни было образом связан с её интересами, увлечениями, хобби или профессией. Исторически, чарм-браслет являлся частным, даже приватным украшением. Его не так часто носили люди. Большее количество времени браслет проводил в шкатулке с драгоценностями или ценными вещами (к примеру, локоном ребенка, снятого при крещении, семейной фотографией, личным дневником и прочее). 
 
Сейчас тенденция изменилась: чарм-браслет может быть любым, главное, что он всегда индивидуален. Такой подарок можно назвать долгоиграющим – в первый раз достаточно подарить браслет-основу и 1-3 чарма, а в дальнейшем увеличивать количество подвесок на одну, по наиболее значимому поводу. В любом случае, подобный новогодний подарок подарит уйму положительных эмоций не только в ночь Нового года, но и в после, каждый раз при его ношении.
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail