Баннер
Модная одежда для женщин в сезоне осень-зима 2014-2015

Модная одежда для женщин в сезоне осень-зима 2014-2015

09.11.2014

мода, одежда

Давайте поговорим о самых актуальных осенних моделях женской одежды и обуви, которыми заполнены новые коллекции осенне-зимнего сезона 2014-2015. 

Платье - это, наверное, самый женственный и красивый наряд. В тренде асимметричный крой с выделением какого-либо одного элемента - отделки, подола и так далее. Для походов в офис можно подобрать красивый и теплый наряд - вязаное платье. Вернулись на подиум модели с широким воротом, которые пользовались популярностью у модниц в 90-е годы. 

 
По-прежнему популярно платье-футляр. Оно считается обязательным элементом гардероба каждой современной дамы. Надеть такое платье можно для любого повода. Обратите внимание на модели зеленого, красного или синего цвета выше колена. Особенно элегантно подобный осенний вариант будет смотреться с высокими сапогами на каблуке. Дополните образ объемной сумкой. 
 
В сочетании с платьем отлично смотрится тонкий ремешок, шарфик и высокие сапожки. Обратите внимание на модную одежду британского бренда Next, которую можно приобрести и доставить прямо из Англии. Получить существенную скидку вам поможет промо-код. 
 
Для романтической встречи или посиделок с друзьями подойдет платье с несимметричными рукавами, когда один из рукавов немного прикрывает плечо. Поверх наряда накиньте стильный жилет из искусственного меха, который добавит нотку шика и изящества. Осенью 2014 и зимой 2015 года  популярны геометрические узоры.
 
Хрупким девушкам отлично подойдут модели в клетку или в горошек. Если вы желаете спрятать от посторонних глаз крупные бедра, то отдайте предпочтение платью с рисунком в виде квадратов или треугольников. Одежда Next для беременных поможет выбрать красивый и стильный наряд для женщин в "интересном" положении. Дополните осеннее платье украшением в виде подвески или кулона. Аксессуары не должны быть броскими и яркими, так как в этом случае они перебьют общий образ. 
 
Если вы хотите создать романтичный образ, то примерьте наряд с цветочным принтом. Сегодня очень популярен красный цвет, любимый многими смелыми девушками. Платья в этом цвете смотрятся непринужденно, поэтому их можно сочетать с яркими резиновыми сапожками - купить сапоги Next в интернет-магазине Украина.
 
Выбрав необычное сочетание, внимательно следите за тем, чтобы элементы основного наряда хорошо сочетались с расцветкой обуви. Новые модели резиновых сапожек дизайнеры украсили необычными пряжками и ремешками, которые смотрятся органично и стильно.
 
 

( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail