Баннер
Ювелирный эксклюзив

Ювелирный эксклюзив

21.09.2014

ювелирный эксклюзив

Уникальные драгоценные украшения и изделия массового ювелирного производства разделяет пропасть, по сравнению с которой Марианская впадина – просто лужа. 

 Само слово «эксклюзив» дает исчерпывающее понятие о том, чем на самом деле являются престижные авторские ювелирные украшения: переводится оно как единственный, неповторимый, исключительный.

Каждое украшение из тех, что представляют всемирно известные бренды, имеет уникальный дизайн и выполняется полностью вручную известными мастерами. Высочайшие пробы драгоценных металлов, редкие, а порой и единственные в своем роде камни – вот что такое эксклюзивные брендовые ювелирные изделия.

Противопоставлять массовое производство и ручную работу было бы бесполезным и неправильным, это два совершенно разных направления ювелирного искусства.

Стандартные украшения незаменимы в повседневной жизни, это не только великолепные аксессуары, но и отличное вложение денег, ведь все мы знаем: единственное, что с годами не обесценивается - это драгоценные камни и металлы.

Эксклюзивные же украшения – сродни истинным музейным шедеврам, их ценность обусловлена не только и не столько стоимостью использованных материалов, сколько вложенным в их создание ювелирным искусством, красотой, уникальностью и неповторимостью.

Такие предметы существуют вне моды и времени. Их покупка не является вложением денег, приобретение эксклюзивных украшений – это вопрос престижа и самоуважения. Одно-единственное брендовое ювелирное изделие скажет о статусе, общественном и финансовом положении своего владельца больше, чем все остальные атрибуты, вместе взятые.

Конкурировать с эксклюзивными драгоценностями могут в этом отношении только не менее уникальные часы из золота и платины. Заглянув в каталоги всемирно известных брендов на странице crystalgroup.ua, вы убедитесь, что наручные часы, собранные вручную, представляют собой ни что иное, как изысканные ювелирные изделия. Сложность их изготовления требует такого же виртуозного владения множеством ювелирных техник, художественного таланта и творческого потенциала.

Добавьте к этому точнейший безотказный механический, электронный или кварцевый механизм – и вы получите настоящий шедевр ювелирного искусства, который останется стильным всегда, независимо от веяний моды.

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail