Баннер
Модная женская одежда 2014 - деним

Модная женская одежда 2014 - деним

05.06.2014
джинсыИзучая модный гардероб весна-лето 2014 стоит отметить, что в нем преобладает огромное количество новых трендов. Однако есть и такие предметы гардероба, которые не подвластны времени, смотрятся они стильно и уместно всегда и везде. Речь пойдет о женской одежде из денима и столь любимых многими из нас джинсах.
 
Не зря многие выбирают джинсовую одежду. У нее много преимуществ, а именно: красота, удобство и практичность. Кроме того, из моды она не выходит на протяжении нескольких сезонов. На пике популярности - джинсовые комбинезоны, которые способны придавать силуэту элегантность и целостность. Изделие поможет вам показать свою фигурку в самом выгодном свете. Желательно выбирать свободные модели, а талию выделять тонким ремешком. 
 
джинсы
 
Джинсовые комбинезоны поголовно носят не только модницы больших городов, но также знаменитости в стиле casual и повседневной жизни. С ними хорошо сочетаются клетчатые блузки, топы и свитшоты. Что же касается обуви, здесь стоит выбирать либо балетки, либо лофферы. Хотя, по-правде говоря, и босоножки на высоких каблуках часто смотрятся очень стильно.
 
 джинсы
 
 
Поищите по ссылке в новых модных коллекциях джинсовую рубашку с яркими манжетами. Чтобы образ получился ярким и женственным, подберите к рубашке джинсы в тон. Если вы хотите визуально вытянуть силуэт, выберите рубашку с высветленными полосами впереди. Джинсовое платье можно надевать и на работу, и на прогулку, и на вечеринку. Планка с пуговками вкупе с вертикальными швами поможет сделать вашу фигурку стройной. 
 
В прохладную погоду будет уместен джинсовый плащик. Он послужит отличным дополнением как в футболке и джинсам, так и к мини-юбке с блузой. Образ завершите туфлями на высоком каблуке. Надев джинсовую тунику, вы почувствуете себе настоящей королевой. Благодаря свободному крою модели, вы сможете скрыть лишние складки на боках и животе. Выделить красивую шею поможет элегантный вырез на тунике. 
 
Если вы хотите выделить талию, спрятав полный животик, то идеальным решением будет платье-туника. Джинсовый блейзер добавит образу оригинальности и решительности. Важно то, что сочетания цветов в образе могут быть абсолютно любыми. Девушкам с пышными формами рекомендуется выбирать приталенные удлиненные модели пиджаков. 
 
Молоденьким девушкам подойдет ансамбль из куртки-джинсовки с яркой вышивкой и классических джинсов. К наряду подойдет светлая футболка, яркий пояс и туфли-лодочки. Если бедра стройные, то примерьте джинсы со стразами на карманах либо каким-то оригинальным рисунком. К слову, рисунки и принты также можно внести в список самых горячих трендов этого лета.

 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail