Баннер
Свадебная мода осени 2013: тенденции

Свадебная мода осени 2013: тенденции

02.09.2013
свадебная мода, тенденцииВыбор свадебного платья – дело нелегкое и чрезвычайно ответственное. Некоторые девушки знают, каким оно будет, еще задолго до заветного предложения руки и сердца, другие же выбирают свой вариант незадолго до свадебной церемонии. Если вы еще не определились со своими предпочтениями в этой области, предлагаю вам обратить внимание на тенденции свадебной моды, предложенные мировыми кутюрье.
 
Благодаря герцогине Кембриджской и ее свадебному платью от Alexander McQueen, из моды не выходят платья с всевозможными кружевными элементами, имитирующими татуаж на обнаженном теле. Бюстье без бретелей дополняются легким элементом, закрывающим зону декольте. Невестам, предпочитающим закрывать руки, тренд на кружевные рукава придется, как нельзя, кстати.
 
Накидки – деталь, сопровождающая многие современные модели свадебных платьев. Какой девушке не захочется прикрыть плечи от ветра или надеть болеро в холодную погоду? К счастью, модельеры сегодня предлагают целостный ансамбль, составленный из платья и накидки, которую можно впоследствии снять, слегка изменив свой образ. Некоторые дизайнеры, например, Theia, предлагают платья с прикрепленными накидками, которые можно лишь откинуть на спину.
 
Некоторые невесты предпочитают, скорее, лаконичный образ, позволяющий им двигаться свободно и раскованно. Модельеры идут в ногу со временем и предлагают множество идей, какими могут быть свадебные платья коктейльной длины, не лишенные шика и изящества своих вечерних собратьев.
 
Акцент на плечи – трендовый элемент не только относительно свадебной моды. Но и здесь дизайнеры предусмотрели интересные варианты. "Нет" наскучившим тонким бретелям, "нет" не всегда удобно сидящим корсетам без бретелей, "да!" – легким рукавчикам, привносящим в образ особую изюминку.
 
Невеста должна быть прекрасна со всех сторон. И со спины тоже. Особенно со спины. На будущий сезон модельеры предлагают платья с акцентом на спину. Если можете похвастаться идеальной фигурой, выбирайте платья с открытой спиной или прозрачными элементами, а если сомневаетесь - попробуйте красивую кружевную отделку сзади, не позволяющую видеть ничего лишнего, но при этом достаточно шикарную, чтобы можно было любоваться платьем со всех сторон.
 
А как вы выбираете (или выбирали) свадебное платье? Каким вы хотите или хотели его видеть? Если ваше счастливое событие уже свершилось, расскажите, соответствовало ли платье вашим представлениям или пришлось в чем-то идти на компромисс? glianec.com.ua



( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail