Баннер
Модные свитера осеннего сезона 2016

Модные свитера осеннего сезона 2016

18.08.2016

трикотаж 2016

Модная вязаная одежда в женском гардеробе занимает значительное место. Сезон осень-зима традиционно богат на трикотажные вещи, которые периодически могут заменять верхнюю одежду, а в повседневной жизни они становятся незаменимыми базовыми элементами гардероба, в том числе и строгого, о чем говорит появление многочисленных костюмов из трикотажа.

Простые свитера вязки «резинка»

Самая незамысловатая версия вязаной одежды, которая является базовой составляющей для массы модных вещей. Свитера, джемперы, кардиганы плоской вязки джерси или более объемные вещи с «резинкой» становятся основой для стильных нарядов с любым низом.

Трикотажные костюмы с длинными юбками

Вязаные комплекты со свитером с длинными рукавами и длинными А-образными юбками макси покоряют подиумы и завоевывают сердца женщин, которые ищут альтернативу элегантным костюмам на зиму.

трикотаж 2016

Фактурный трикотаж с объемными узорами

Такой трикотаж вошел в моду в 70-е, и по сей день его популярность только возрастает. Особенно хороши модные свитера с косичками или ромбами для худеньких женщин. Сочетать их лучше с контрастными для них тканями или трикотажем гладкой вязки.

Длинные трикотажные платья

Если раньше в почете были преимущественно короткие платья из трикотажа, то теперь коллекции наполняются длинными трикотажными платьями макси, которые принимают облик как коктейльных, так и вечерних и, естественно, повседневные модели в этой линейке тоже найдутся.

Вязаные вещи с очень длинными рукавами

«Работать спустя рукава» – мы все помним, что у этой поговорки исключительно негативный оттенок. А если е работать, а просто расслабленно дефилировать по улицам, то почему бы и нет? Тем более, что это значимый тренд сезона.

Вязаные пончо

Кейпы и пончо стали большим трендов в этом осенне-зимнем сезоне. И если шерстяные и кожаные кейпы мы наблюдали в модных коллекциях уже неоднократно, то классические простые накидки пончо из плотного трикотажа вновь стали горячей тенденций, а не показателем устаревшего гардероба, вещью для полных или женщин в положении. Источник: bonamoda.ru

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail