Баннер
Roberto Cavalli показал новую крузиную коллекцию 2017

Roberto Cavalli показал новую крузиную коллекцию 2017

29.06.2016

Roberto Cavalli 2017

Модный Дом Roberto Cavalli представил новую круизную линию 2017 года. Образы хиппи 70-х стали преобладающими в коллекции.

 
Летняя пора всегда ассоциировалась с легкостью, свободой и путешествиями. Наряды в стиле хиппи и бохо-шика всегда смотрятся уместно на загорелых телах в тандеме с гладиаторами и распущенными волосами. Креативный директор Roberto Cavalli Питер Дундас решил поддержать модное веяние и добавил в свою коллекцию индейских и хиппи-мотивов.
Roberto Cavalli 2017
 
«Муза коллекции — богиня рока и летняя путешественница», - комментирует линию Resort 2017 Питер Дундас.
 
Несомненно, стоит отметить, что вдохновением для линейки послужил и стиль 70-х годов прошлого века. Особенно ярко это проявляется в брючных костюмах-клеш, обуви на танкетке, джинсовых куртках.
 
Главными цветовыми акцентами образов стали фиолетовый, зеленый, черный и красный цвета. Ацтекский принт и цветочные мотивы добавили платьям винтажности, а свободная форма – легкости и воздушности.
 
Раздел вечерних нарядов был выполнен в стиле лучших работ haute couture, полупрозрачные платья c декором из бусин и стекляруса. Чтобы не выбивать вечерние образы из общей тематики коллекции дизайнеры уравновесили женственность длинным платком, словно из 70-х, визуально удлиняющим шею, и вечерним брючным костюмом. Источник: fashiontime.ru
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail