Баннер
Модные туфли-лодочки весны 2016

Модные туфли-лодочки весны 2016

07.04.2016

туфли-лодочки весны 2016

Коллекции фирмы Casadei восходят к 1958 году. В это время, тогда еще совсем никому неизвестные и незнаменитые создатели коллекции, супружеская пара, Квинто и Флора Касадеи, находясь в итальянском городе Сан-Мауро-Пасколи, положили начало созданию своей первой коллекции летней обуви. Именно с нее и начался этот крупный обувной семейный бизнес.

Коллекция создавалась итальянскими дизайнерами специально для туристов, отдыхающих на Ривьере Романьола в маленькой домашней мастерской, где вся обувь изготавливалась вручную.

туфли-лодочки весны 2016

 
 
При этом Квинто делал колодки, а необыкновенно талантливая и креативная Флора, занимающаяся моделированием обуви, придавала ей обворожительный вид в стиле любви и романтики, который является приоритетным и в сегодняшних моделях. Первая коллекция была небольшой и сугубо летней. Но спрос на товар был так высок, что дизайнерам пришлось закупить оборудование и расширить ассортимент изготавливаемой продукции. Появились не только летние, но и зимние коллекции обуви Casadei.
 
Обувь расходилась моментально, принося своим создателям небывалую популярность. 1961 стал годом прорыва: вышла в свет первая полная коллекция обуви итальянских дизайнеров. Ее отличительными особенностями стали:
 
• Эксклюзивность каждой пары, поскольку обувь по-прежнему изготавливалась вручную.
• Необычайность фасонов, не имеющая аналогов.
• Яркость и новизна дизайна. Источник: yavmode.ru
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail