Баннер
Вивьен Вествуд напишет мемуары

Вивьен Вествуд напишет мемуары

10.07.2015

Вивьен Вествуд

Легендарный британский дизайнер Вивьен Вествуд известна не только великолепными драпированными платьями и провокационными принтами, но и активной жизненной позицией.

От начала ее экспериментов с панк-стилем и бутика в Лондоне до свадебного платья Кэрри Брэдшоу – новая автобиографическая книга, которую дизайнер напишет совместно с известным публицистом Йеном Келли, выйдет уже в октябре 2014 года.

 
72-летняя Вивьен Вествуд креативно подошла даже к мемуарам: часть из них она наговорит на записывающее устройство, и публицист адаптирует ее прямую речь; остальное расскажут о дизайнере ее близкие друзья и те, с кем она пересекалась за годы работы в модной индустрии – Наоми Кемпбелл, Памела Андерсон, Джерри Холл и другие.
 
«Вивьен – это нечто гораздо большее, чем видно на первый взгляд, - говорит Йен Келли о дизайнере. - Она страстно борется за права человека и экологию, и я расскажу правду о человеке с огромным сердцем, теплом и остроумном, чье лицо и одежда известны во всем мире, который начинал как учитель начальных классов, встретил и влюбился в Малькольма Макларена и изменил мир».
 
Книга охватит жизнь Вивьен Вествуд с ранней молодости, до того, как она стала известной, и до момента, когда она встретила своего нынешнего мужа, дизайнера Андреаса Кронталера. Политическая и социальная позиция дизайнера также будут освещены.
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail