Баннер
Острый и жгучий, как Pepe

Острый и жгучий, как Pepe

02.09.2014

Patrizia Pepe, платья Patrizia Pepe

Итальянская компания Patrizia Pepe молниеносно переросла из текстильной фабрики в утонченный бренд. Дизайнерские откровения, проработка деталей, нескончаемые эксперименты – это те черты, по которым всегда можно отличить особый флорентийский стиль.

Особое внимание в каждой новой коллекции госпожа Пепе уделяет созданию платьев.

Patrizia Pepe, платья Patrizia Pepe

Для современной и хрупкой леди

Одежда Patrizia Pepe – это не просто множество вещей, а особенный образ мышления, философия. Недостаточно просто создать чувственную вещь, которую впоследствии никто не наденет.

Поклонница итальянского стиля должна ощутить себя женственной и сильной, поэтому любой предмет гардероба – платье, юбка, жилет, болеро – совмещают в себе и комфорт, и оригинальность.

По сути, каждая женщина живет в сумасшедшем темпе, успевая заниматься спортом, изучением языков, искусства, путешествовать по миру. Удивительные и хрупкие платья Patrizia Pepe – это независимость и открытость.

Самое актуальное: новинки сезона

Как выбрать правильное платье? Секрет успеха одежды – в его самодостаточности, которая потребует лишь аксессуаров. Воспользуйтесь каталогом платьев Patrizia Pepe, чтобы выбрать модели для различных ситуаций.

Пять идеальных моделей

  • Платье А-силуэта пригодится для похода в офис и вечерней прогулки. Подходящей обувью для такого ансамбля будут остроносые балетки или туфли на низком ходу.
  • Мини-вариант с принтом «в цветочек», который выглядит мило и, в то же время, немного наивно, подойдет для романтического пикника за городом.
  • Платье а-ля спорт из кожи с молнией дизайнеры предлагают надеть в сочетании с кроссовками! НеPatrizia Pepe, платья Patrizia Pepe правда ли, свежо и неожиданно?
  • Для особого случая стоит приобрести наряд из кружев, украшенный широким поясом из кожи.
  • Если вам по душе маскулинный стиль, тогда следует выбрать зауженное платье и брюки одного колера.

Городской стиль от Patrizia Pepe

В каталоге одежды итальянских дизайнеров вы не найдете вычурных и неудобных вещей. Прежде всего, создатели позаботились о том, чтобы женщина получала удовольствие, надевая обновку. Излюбленными материалами бренда являются трикотаж, кожа, кашемир, джинс, шерсть.

Долой мрачное настроение! Ничто так не поднимает настроение, как шопинг в стиле casual. Яркие оттенки вселяют оптимизм, а прикосновение к натуральным тканям доставляет наслаждение. У вас наверняка появится особенное платье, изготовленное с трепетом и любовью итальянскими дизайнерами, или несколько платьев…

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail