Баннер
Свадебная мода Весна/Лето 2015 от Don O'Neill

Свадебная мода Весна/Лето 2015 от Don O'Neill

29.04.2014
мода, свадебные платья, дизайнер, Don O'NeillНе возникает сомнения в том, что каждая девушка когда-либо задумывалась об идеальном свадебном платье. Американские дизайнеры не упустили возможности показать свои творения в этой области и организовали Неделю свадебной моды в Нью-Йорке.

Мы побывали на показе талантливого дизайнера Don O'Neill и его модного дома Theia, чьи платья предпочитают Тейлор Свифт, Опра Уинфри, Эмми Россум, Кэрри Андервуд и многие другие.
 
Нам удалось поговорить лично с модельером и узнать все подробности этой волшебной коллекции из первых уст.

мода, свадебные платья, дизайнер, Don O'Neill
мода, свадебные платья, дизайнер, Don O'Neill
мода, свадебные платья, дизайнер, Don O'Neill
мода, свадебные платья, дизайнер, Don O'Neill
мода, свадебные платья, дизайнер, Don O'Neill
мода, свадебные платья, дизайнер, Don O'Neill
 
На создание новой коллекции свадебных платьев весна/лето 2015 года дизайнера, имеющего ирландские корни, вдохновило древнее предание. Легенда гласит о людях богини Дану, которые покинули ирландские берега и погрузились в волшебный морской мир, где остались навсегда.
 
Все шоу было наполнено элементами ирландской культуры: этническая музыка, нежный туман, струящийся по полу, загадочные образы моделей. Созданию такой мистической атмосферы посодействовали стилисты. Они практически выбелили брови девушкам, усыпали их лица блестками, весь макияж был выполнен в серебристо-металлической гамме. 
 
Добрый день, это было мое первое свадебное шоу в этом году и оно было великолепно. Поздравляю вас с этим!
 
Спасибо большое! 

В этой коллекции некоторые платья не были традиционного белого цвета. Бежевый и металический цвета тренд этого сезона?
 
Да, безусловно. Бежевый, серебристый и нежно-розовый цвета имеют огромное значение в изготовлении свадебных платьев. Но цвет слоновой кости остается традиционным базовым цветом. Так, например, многие девушки выбирают белое кружево поверх бежевой подкладки, что придает классическому платью новое свежее дыхание.
 
Что вдохновило вас на создание этой прекрасной коллекции?
 
Я был вдохновлен волшебным местом в Ирландии, наполненым мистическими легендами, где я вырос. И я попытался воспроизвести одну из таких историй. Мои модели предстали в образе морских богинь. Их лица были усыпаны блестками, что напоминало капли воды, а освещение имитировало лунное сияние.
 
Кто та девушка, которую вы видите идущую под венец в ваших платьях?
 
Я вижу абсолютно каждую. Потому что имя коллекции пренадлежит греческой богини света Theia. Надевая наши платья , вы раскрываете свою внутренюю богиню и начинаете светиться изнутри. Если говорить о знаменитостях, то я работаю со многими успешными талантлвими женщинами начиная с певицы Керри Андервуд, заканчивая Опрой. Но все еще мечтаю поработать с Кейт Бланшет, она просто великолепна. 
 
По материалам RedSquare Media Corp.




( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail