Баннер
Модные прически зимы 2018

Модные прически зимы 2018

11.11.2017

 

Кажется, высокие хвосты возвращаются в моду. По крайней мере в этом уверена звездный стилист-парикмахер Жюстин Маржан (которая часто укладывает волосы Эшли Грэм (30), Ким (36) и Хлои Кардашьян (33)). По ее мнению, такая прическа подойдет всем девушкам, главное — учитывать некоторые нюансы.

Прежде всего, нужно запомнить, что высокий хвост может подчеркнуть как твои достоинства, так и недостатки. Если у тебя сочные пухлые губы, то старайся сделать хвост так, чтобы концы волос касались твоих щек, словно акцентируя на них внимание. В ситуации, когда у тебя нос с горбинкой или он слишком длинный, убедись, что основание конского хвоста не стоит четко по центру.
 
Если оно у тебя овальное, как у Хлои Кардашьян, или круглое, как у Зендаи, то на висках лучше оставить пару свободных прядок, чтобы они визуально вытягивали лицо.
 
Если слишком длинное, как у Беллы, то скорректировать его поможет объемное основание хвоста – сделай его как можно больше.
 
Можешь взять объемные или маленькие. Еще как вариант можешь спрятать резинку хвоста. Для этого возьми одну прядь и оберни ее вокруг основания, после чего зафиксируй при помощи шпильки.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail