Баннер
Рекомендации экспертов Орифлэйм по подготовке к осени

Рекомендации экспертов Орифлэйм по подготовке к осени

10.09.2017

Орифлэйм

Сезон отпусков подходит к концу, впереди последний бархатный сезон и пора задуматься о подготовке к новому сезону. Во время пребывания на солнце наш организм испытывает колоссальный стресс и неизменно приходит потребность, восстанавливать состояние кожи и волос.

Конечно, пока вокруг, плещут брызги, а солнце ласково пригревает на берегу, мы мало об этом задумываемся. Однако по возвращению с отпуска все может резко изменить, и помимо внешних проявлений, мы сталкиваемся с внутренними повреждениями структуры кожи и волос.  Мы обратились к эксперту  по уходу за кожей Орифлейм, Надежде Дроздовой, которая поделилась профессиональными рекомендациями, как восстановить кожу и волосы после отпуска и при этом сохранить бронзовый загар.

Надежда, почему к осени необходимо готовится и с чего нужно начать?
 
ОрифлэймПод длительным воздействием прямых солнечных лучей начинаются процессы разрушения клеток эластина и коллагена в коже, принудительное удаление ороговевших клеток, что происходит неравномерно и создаёт риск проявления пигментации и глубоких морщин.После «отпускной» атаки кожа становится очень чувствительной, любое растяжение может спровоцировать образование складок, отвисание кожи (особенно, у женщин после 35 лет), а также аллергические реакции и раздражение. Шевелюра при этом страдает не меньше, ведь солёная вода, пляжная и городская пыль, а также активное солнце способствуют разрушению естественного жирового слоя на поверхности головы, вымыванию белка и кератина из волоска и снижению плотности его чешуек, которые покрывают всю его длину, от луковицы до кончика. Вернуть кожеэластичность и гладкостьможно с помощьюинтенсивных средств: сывороток , кремов и специальных восстанавливающих процедур.Хорошо, если крем и сывороткабудутизоднойсерии: так активныевеществабудутдополнять друг друга. Как я часто повторяю, комплесный уход –всегда на много эффективнее!
 
Восстанавливающаясыворотка для лица Ecobeauty
Увлажняющийдневнойкрем-уход Ecobeauty
Восстанавливающиекапсулы для лица с концентратом масел NovAge Nutri6
Питательное масло для лица Ecobeauty
Орифлэйм
 
Еще одна проблема, которая может появиться после лета, это пигментация. Если ты заметила послеу себя несколькопоявившихсявеснушек (пиментных пятен) — без средствпротив пигментации тебе не обойтись.
 
Сывороткапротивпигментации OptimalsEvenOut;
Дневной крем противпигментации SPF 20 OptimalsEvenOut;
Ночной крем противпигментации OptimalsEvenOut
 
Орифлэйм
И не забывайте о еженедельных питательных масках для лица, в этот период они просто необходимы.
Еще один важный момент – это скрабы. Помните, осень – время пилинговых процедур. Поэтому не забывайте отшелушивать мертвые клеточки эпидермиса, давая дорогу молодой и сияющей коже.
 
С уходом за лицом все понятно, а что скажете об уходе за телом?
 
Сухая кожа — основная проблема, с которой сталкиваютсядевушки после летнего сезона. Главное — не жалеть сил и времени на увлажнение. Обязательно после водных процедур наносите на кожу питательныекремы и масла, так вы не только подарите увлажнение коже, а и сохраните такой желаемый загар надолго.
 
Питательное масло 3-в-1 для тела и волос «Шведский SPA-салон»
Лосьон для тела «Лаванда»
Лосьон для тела «Миндаль»
Орифлэйм
   
Также, хочу напомнить об уходе о ногах, как правил все о нем все забывают. Но кожа ножек за лето очень пересыхает и грубеет. Очень важно подарить ей увлажняющий и питательный уход.
Питательный крем для ног «Клубника и ревень»
Интенсивноувлажняющая маска для ног FeetUpAdvanced
Отшелушивающий крем для ног FeetUpAdvanced
Орифлэйм
   
Надежда, а что вы можете порекомендовать по уходу за волосами? 
 
Хороший вопрос Для красивых и здоровых волос главнымврагомявляетсясолнце, а именно, ультрафиолет. Под его воздействием волосы становятся ломкими,тусклыми и выгоревшими.
Я думаю, каждая обладательница красивой шевелюры, сталкивалась с такой проблемой, после летнего сезона. Чтобы восстановить блеск и силу волос, прекрасно подойдут сыворотки и маски с аргановым маслом и кератином. Пользуйтесь в период восстановления укрепляющими шампунями и бальзамами.. Помочьпострадавшим от воздействияультрафиолета волосам помогутвосстанавливающие средства… 
 
Восстанавливающая маска для волос «Эксперт-Питание»
Масло для сухих волос «Пшеница и кокос»
Восстанавливающее масло для волос Eleo
Питательное масло против секущихся волос Eleo
    Орифлэйм
 
И, на последок, хочу добавить, что независимо от сезона, наша кожа нуждается в регулярном уходе, а в зависимости от сезонов этот уход должен корректироваться!
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail